Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Кровь после медикаментозного прерывания! Девочки помогите пожалуйста сделала мёд. аборт на 6 неделе по медпоказаниям 17 декабря выпила таблетки началось что то типа схваток, вышли сгустки, плодное яйцо . Через 10 дней была на УЗИ сказал врач что есть остатки(без кровотока 9мм)и дождаться месячных по его словам должны начаться 15-17 января, и всё должно выйти,прийти на повторное УЗИ на 5-7 день цикла. Я пропила антибиотики как положено противовоспалительное Но есть одно но он сказал что будет мазать скорее всего до месячных возможно этот остаток выйдет раньше , и буквально вчера у меня пошла кровь, сегодня её стало чуть больше но она не льёт а в основном после похода в туалет на бумаге и сгустки размером с гречку в унитазе. Меня это пугает я позвонила ему сегодня он сказал что это нормально и матка так освобождается от остатков и сокращается! Скажите пожалуйста у кого была подобная ситуация? Меня пугает что прошло уже 16 дней а у меня то мажет то кровит #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#2

Как у вас все прошло после? У меня такая же ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: