Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и кровянистые выделения

Это вообще нормально ? Я заболела кашель , насморк , слабость температуры нет срок 6 недель и 2 дня , ничего не чувствовала и не чувствую живот не тянуло не болело ничего , я пошла в туалет вытираюсь и там чутка крови и потом мазало коричневыми , я вызвала скорую меня посмотрели уже выделения прошли сказали все хорошо , узи не делали говорят срок маленький ( вернулась домой опять чутка были , опять вызвала уверяли меня что все нормально . Завтра к гинекологу пойду #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор не хочу вас пугать но не оставляйте это все просто так.Обследуйтесь и соблюдайте максимальный покой,минимум каких либо движений.У меня все началось с мазни..Нашли на узи гематому 2см.Сказали наблюдать,а на это рождество я потеряла своего малыша.Случился полный самопроизвольный выкидыш.Срок был 6 недель и 6 дней но по хгч развитие остановилось раньше..Требуйте анализ на хгч и прогестерон обязательно и узи и полный покой!Если выделения долго не проходят,тоесть дней 5 то тоже в скорую!И с таким едьте обязательно на скорой!У меня начинался выкидыш и в я приемной 3 часа сидела и ко мне никто не подходил и медсестра одна мне потом сказала что надо на скорой ехать с таким!Так что обязательно скорая и требуйте анализы и как бы не было тяжело сохраняйте спокойствие но и будьте начеку.Желаю вам чтобы все с малышом было хорошо,берегите себя!И еще я от болей поглаживала живот и гениколог сказала нельзя-вызывает тонус матки.Скажут вам полный покой и лежите значит дома и нечего не делайте вообще,просто лежать плостом и максимум до туалета.Я вот не послушала и не уберегла.Сказали что то было не так с эмбрионом,природа умная отторгла..

#2

Я когда поехала на скорой первый раз когда нашли гематому то срок был 6 недель с месячных и поставили срок 5 недель и 3 дня.Сердце не слышали а на узи все отчетливо было видно,плодное яйцо и маленький эмбрион.Так что не правда,узи все показывает!!!

#3

Если у вас есть таблетки прогестерона то начинайте их щас же пить.100мг утром и 100мг на ночь.Все возможно от недостаточности прогестерона

#4

Обняла вас и желаю вам крепкого здоровья и чтобы все было хорошо!Строго соблюдайте рекомендации и должно все быть хорошо!Главное верить и стараться не волноваться!
Все будет хорошо с малышом,нечего резко не происходит.Начинается все постепенно так что у вас все будет хорошо,главное во время все делать как надо!
Пусть малыш держится по крепче к матке и все будет хорошо!❤️

Гость
#5
Aliwoman

Автор не хочу вас пугать но не оставляйте это все просто так.Обследуйтесь и соблюдайте максимальный покой,минимум каких либо движений.У меня все началось с мазни..Нашли на узи гематому 2см.Сказали наблюдать,а на это рождество я потеряла своего малыша.Случился полный самопроизвольный выкидыш.Срок был 6 недель и 6 дней но по хгч развитие остановилось раньше..Требуйте анализ на хгч и прогестерон обязательно и узи и полный покой!Если выделения долго не проходят,тоесть дней 5 то тоже в скорую!И с таким едьте обязательно на скорой!У меня начинался выкидыш и в я приемной 3 часа сидела и ко мне никто не подходил и медсестра одна мне потом сказала что надо на скорой ехать с таким!Так что обязательно скорая и требуйте анализы и как бы не было тяжело сохраняйте спокойствие но и будьте начеку.Желаю вам чтобы все с малышом было хорошо,берегите себя!И еще я от болей поглаживала живот и гениколог сказала нельзя-вызывает тонус матки.Скажут вам полный покой и лежите значит дома и нечего не делайте вообще,просто лежать плостом и максимум до туалета.Я вот не послушала и не уберегла.Сказали что то было не так с эмбрионом,природа умная отторгла..

У меня сегодня они и закончились, но все равно пойду завтра к гинекологу . Я сегодня на скорой и поехала гинеколог это был от роддома и она просто осмотрела вагинально и все , тоже 2 часа ко мне никто не подходил :(

Гость
#6
Aliwoman

Обняла вас и желаю вам крепкого здоровья и чтобы все было хорошо!Строго соблюдайте рекомендации и должно все быть хорошо!Главное верить и стараться не волноваться!
Все будет хорошо с малышом,нечего резко не происходит.Начинается все постепенно так что у вас все будет хорошо,главное во время все делать как надо!
Пусть малыш держится по крепче к матке и все будет хорошо!❤️

Спасибо вам , очень надеюсь 🙏🏻💘

#7
Гость

У меня сегодня они и закончились, но все равно пойду завтра к гинекологу . Я сегодня на скорой и поехала гинеколог это был от роддома и она просто осмотрела вагинально и все , тоже 2 часа ко мне никто не подходил :(

Да мне тоже делали вагинальное узи все эти оба раза и там было видно плодное яйцо.Раз закончились то уже хорошо.К врачу обязательно и максимальный покой.Вот прям такой что аж посуду не мыли и не стояли долго и руки к верху не поднимайте,слышала это не хорошо если есть угроза какая то

#8
Гость

У меня сегодня они и закончились, но все равно пойду завтра к гинекологу . Я сегодня на скорой и поехала гинеколог это был от роддома и она просто осмотрела вагинально и все , тоже 2 часа ко мне никто не подходил :(

Или у вас был просто вагинальный осмотр?Хотя да вы же написали что без узи,точно
Мда уж,классные врачи в больницах..

Лапа
#9

В 3-ю беременность была похожая лажа. Сделали УЗИ, обнаружили в матке 2 гематомы. Пила прогестерон. Лежала в больнице 10 дней на сохранении, кололи уколы. Гематомы вышли и кровотечения больше не было. Родила здорового ребёнка :)

С такой же проблемой в палате ещё 3 беременных лежало. Гематомы - это частое явление. Стрессовать не надо, но в больницу обратиться стоит. Меня муж в больницу отвозил. Если бы вызывали скорую, то тоже ничего вразумительного они бы мне не сказали. Необходимо сделать УЗИ.

Гость
#10

Это ненормально, вот так и рождаются умственно отсталые дети, у мамаш, которые экономят на врачах

#11

Автор как у вас дела?Что врач сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Aliwoman

Автор как у вас дела?Что врач сказал?

Добрый день , сегодня уже у меня 8 неделя и 2 дня , сердцебиение отличное , плод хорошо развивается все впорядке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: