Гость
Статьи
Беременность. Начались …

Беременность. Начались кровянистые выделения

Я беременна 7 недель. Я была очень счастлива. Но вдруг у меня начались кровянистые выделения. Я пошла на УЗИ, потом гинекологу. Сказали что малыш жив, но не понимают откуда кровь. Есть угроза выкидыша. Живот очень болит. Надеюсь всё обойдется и малыш будет жить.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

И кровь, и боль - да, это угроза выкидыша. Вас положили на сохранение? Лежите и вставайте только до туалета, а лучше вовсе не вставайте, пусть вам "утку" приносят, пока не перестанет болеть и кровить. Остальное вам все врачи скажут, какие препараты принимать или может, капельницы будут ставить. Вообще бывают и случаи нарушений у самого эмбриона, тогда сохранять нет смысла, это смотрите по ситуации, вопросы к врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: