Гость
Статьи
Геморроидэктомия ( …

Геморроидэктомия ( удаление геморроя)

Доброе утро ☀️ всем . Здоровья нам всем желаю 😊 Еще не оперировалась ( предположительно февраль ) сижу на диете так , как было сильное обострение - я человек не любитель всяких сладостей , тортов , хлеба , но у меня в двадцатых числах ДР . Скажите пожалуйста , а торт медовик со сметаной домашний можно поесть ? У меня вообще отношения с домашними шедевральное - я им говорю НЕЛЬЗЯ 🚫,а они мне в ответ по чуть 🤏🏿 чуть можно все - я ругаюсь 🤬 с ними, особенно с мужем он сочетает , что я сильно похудела и пытается затолкнуть в меня еду (у меня и так с аппетитом проблемы , а здесь все навалилось - дискомфорт 😣 , мысли в голове )

6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

научитесь отстаивать свои границы, говорите не хочу или сейчас
а если и правда Сама хотите медовик, съешьте немножко
при геморрое нельзя овощи сырые в большлм количестве особенно крахмалистые: тыкву тушеную, морковку сырую
сахар он разгоняет аппетит
но лучше понечнопробиотики для микробиома ЖКТ
муж в вас пытается запихать еды побольше ибо ему хочется вас ахать и он тупо боится что вы не пополнее (=не станете как прежде сексуально привлекательной)
вы ему просто ртом скажите до 8 марта меня не трогай, понял? когда операция состоится, тогда и начну есть Нормально.
вы же козерожка, учитесь отстаивать свои границы
ну и помните шо минет залог щастливого брака... иногда.

Гость
#3

Ну наконец-то даже до евреев форумных дошло, что жрать можно не все что под руку попало. *** разорвет.

#5
Непсихолог

научитесь отстаивать свои границы, говорите не хочу или сейчас
а если и правда Сама хотите медовик, съешьте немножко
при геморрое нельзя овощи сырые в большлм количестве особенно крахмалистые: тыкву тушеную, морковку сырую
сахар он разгоняет аппетит
но лучше понечнопробиотики для микробиома ЖКТ
муж в вас пытается запихать еды побольше ибо ему хочется вас ахать и он тупо боится что вы не пополнее (=не станете как прежде сексуально привлекательной)
вы ему просто ртом скажите до 8 марта меня не трогай, понял? когда операция состоится, тогда и начну есть Нормально.
вы же козерожка, учитесь отстаивать свои границы
ну и помните шо минет залог щастливого брака... иногда.

Вы знаете , я спросила про медовик …. так , как день рождение скоро , но про личную жизнь я не просила совет ) конечно если дерзко , то извините , муж во мне всегда видел женщину 59 кг. но я как то за месяц потеряла 4 кг - но это просто в башке замело , а не от того что мало ем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

поесть то можно без проблем, а вот потом просраться - это станет проблемой

Ну с этим нет проблем - воду , кефир , бульоны пью , со стулом нет проблем - я еще не делала операцию ( вот когда сделаю , тогда уж точно 💯 буду соблюдать правила все ) хотя я не любитель « поесть» для меня это , как НАДО , чтобы не упасть от бессилия в обморок 😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема