Гость
Статьи
Где можно достать …

Где можно достать денег на лечение?

Всем привет, меня зовут Владимир, мне 19 лет. Студент. Столкнулся с такой проблемой - мать заболела аденокарциномой(рак груди). Вовсю требуют деньги на операцию. Куда можно обратиться по поводу фин. помощи. Может подскажете? Т.к. помимо средств на лечение, нужны ещё средства на

Владимир
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к родственникам

Гость
#3

можно еще почку продать, не знаю сколько она стоит. Кредит вам не дадут, жилье можно обменять на более дешевое

М
#4

Ой боже мой...Жаль, что у меня нет. Я бы вам дала. Желаю от всей души найти вам деньги!!!!

Владимир
#5
Гость

можно еще почку продать, не знаю сколько она стоит. Кредит вам не дадут, жилье можно обменять на более дешевое

Очень остроумно, спасибо.

Владимир
#6

Спасибо вам, но я не прошу денег, просто понятия не имею где их можно достать, ищу проверенные фонды, работу, да что угодно... Но кругом одно кидалово, либо только детей "выручают"

Владимир
#7
М

Ой боже мой...Жаль, что у меня нет. Я бы вам дала. Желаю от всей души найти вам деньги!!!!

Спасибо вам, но я не прошу денег, просто понятия не имею где их можно достать, ищу проверенные фонды, работу, да что угодно... Но кругом одно кидалово, либо только детей "выручают"

Гость
#8

онкооперации можно и бесплатно сделать... онколог или онкодиспансер должны выдать направление на операцию и все...

Гость
#9
Владимир

Спасибо вам, но я не прошу денег, просто понятия не имею где их можно достать, ищу проверенные фонды, работу, да что угодно... Но кругом одно кидалово, либо только детей "выручают"

пока идите по официальному пути - онколог, диспансер, направление. путь абсолютно бесплатный..

Гость
#10
Владимир

Очень остроумно, спасибо.

это не остроумие и не сарказм. Это реальность. Я не знаю сколько конкретно вам надо денег, но студент нигде их получить не сможет - либо что-то продавать ценное, либо занять у родственников. Остается еще воровство.
В плане заработать нужна конкретика - сколько надо, к какому сроку. Если пишешь на форум, то ценник видимо не маленький и заработать на обычной работе за маленький срок врядли удастся

Владимир
#11
Гость

онкооперации можно и бесплатно сделать... онколог или онкодиспансер должны выдать направление на операцию и все...

Уже была одна операция. Только хуже стало. Рекомендуют в Израиле проходить и повторную операцию и лечение. У нас к людям как к мясу относятся, всем на всё наплевать

Владимир
#12
Гость

это не остроумие и не сарказм. Это реальность. Я не знаю сколько конкретно вам надо денег, но студент нигде их получить не сможет - либо что-то продавать ценное, либо занять у родственников. Остается еще воровство.
В плане заработать нужна конкретика - сколько надо, к какому сроку. Если пишешь на форум, то ценник видимо не маленький и заработать на обычной работе за маленький срок врядли удастся

И где эту свою почку продать можно? Я только рад. И с одной прожил бы. Не имею вредных привычек.

Гость
#13
Владимир

И где эту свою почку продать можно? Я только рад. И с одной прожил бы. Не имею вредных привычек.

с вашими мозгами боюсь что нигде(( это черный рынок.

Гость
#14

Сочувствую, обращайтесь во всякие благотворительные фонды , может как- то помогут или подскажут чего

Владимир
#15
Гость

с вашими мозгами боюсь что нигде(( это черный рынок.

Я понимаю что с твоими мозгами вообще беда, бедолага, раз не улавливаешь сарказма.
Ладно,я понял что тут ничем не помогут. Всем спасибо, всем пока.

Владимир
#16

Не дай бог вам с подобным столкнуться, умники и остряки

Гость
#17
Владимир

Уже была одна операция. Только хуже стало. Рекомендуют в Израиле проходить и повторную операцию и лечение. У нас к людям как к мясу относятся, всем на всё наплевать

сказок не надо... не только у вас родные болели... ну а если вы хотите в израиле все делать то данный выше совет по продаже почки или квартиры вполне актуален... но учтите многие известные люди даже с помощью израильских врачей не выжили... онкология дело такое.....

Гость
#18
Владимир

Я понимаю что с твоими мозгами вообще беда, бедолага, раз не улавливаешь сарказма.
Ладно,я понял что тут ничем не помогут. Всем спасибо, всем пока.

Чем быстрей поймешь реальность, тем лучше и больше шансов помочь матери. У меня много знакомых с раком, в том числе и груди и ниче сделали операцию в России и живут дальше. Отымается грудь и проходится химиотерапия. Рак штука страшная и не всегда на зависит от врача конкретной страны.
Продажа почки это не сарказм, а реальность, но это сложно, найти покупателя, не наткнуться на мошенника , тут мозги нужны

Гость
#19
Владимир

Не дай бог вам с подобным столкнуться, умники и остряки

вам тут вообще-то дельные советы советуют

Гость
#20
Владимир

Не дай бог вам с подобным столкнуться, умники и остряки

Сталкивалась и не скулила и не клянчила на форуме, чммошник.

Владимир
#21
Гость

Сталкивалась и не скулила и не клянчила на форуме, чммошник.

А где я клянчу? Я попросил совета, чммммошница

Гость
#22

В Москве одним из лучших мест по лечению онколонии считается ГБУЗ им Логинова на ш Энтузиастов, у Вашего онколога попросите направление туда, лечение бесплатное в рамках федерального стандарта оказания высокотехнологической помощи, если прописаны в Москве то еще проще, Вам нужно сделать запрос на получение бесплатной квоты. У меня самого там маму оперировали, именно с раком груди, все было быстро, качественно и бесплатно.

Гость
#23

Операции такие бесплатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

а вы в каком городе? Ведь все можно можно бесплатно сделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: