Гость
Статьи
у меня коксартроз 3 …

у меня коксартроз 3 степени на правую ногу

всем приветик! Меня зовут Надежда, мне 21 год живу в Москве. у меня коксартроз 3 степени на правую ногу, хожу с костылю почти полгода. Операцию собираюсь делать в конце января. Прекрасные дамы, кто прошел операцию не могли бы вы ответить мне лично на пару вопросиков? спасибо за внимание!

надежда
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось, чтобы такой диагноз был в 21 год? О какой операции речь, протезирование? Так это не пожизненно, если сейчас начать, то еще не один раз придется переделывать. И поверьте, коксартроз это не сугубо женский диагноз.

Сахарок
#2

Да, на 3 стадии практически все врачи настаивают на операции, но по опыту сестры могу сказать, что и консервативное лечение дает положительную динамику. Она лечилась в центре Здравствуй на станции Октябрьская. Таблетки, уколы, иглоукалывание, массаж, ЛФК и физиотерапия. Конечно боли полностью не ушли, но ее общее состояние намного улучшилось! Пока об операции не думает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#3

я не дама, но сустав поменял два года назад, чем могу помогу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: