Гость
Статьи
Менструации нет тесты …

Менструации нет тесты отрицательно что это

У кого был подобный опыт? Что может значить? Менструации нет, тесты после недели

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что не надо трахаться с кем попало

#2

смотря когда делала тест и какие были способы защиты. Советую сильно не переживать и тогда месячные пойдут. Но если задержка будет долгая, а тест по прежнему отрицательный, стоит сходить ко врачу

#3

Сходите к гинекологу,вам скажут.Задержки могут быть по разным причинам

Гость
#4

Или задержка или гормональный сбой. Можно сдать анализ на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность.

Гость
#5
Гость

Это значит что не надо трахаться с кем попало

Мне жаль что у вас был такой печальный опыт, но к счастью, у меня был и есть только один партнёр)))

Гость
#6
vetk

смотря когда делала тест и какие были способы защиты. Советую сильно не переживать и тогда месячные пойдут. Но если задержка будет долгая, а тест по прежнему отрицательный, стоит сходить ко врачу

Тест сделала после недели задержки, предохранылись презервативами, не знаю стоит снова сделать тесты или нет, может бракованные попались

#7

На диетах не сидели? Если худели или был сильный стресс какой-то, то из-за этого вполне может быть.

Гость
#8
Kvarz

На диетах не сидели? Если худели или был сильный стресс какой-то, то из-за этого вполне может быть.

Нет, диеты не одобряю, сильного стресса до задержки не было...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тест сделала после недели задержки, предохранылись презервативами, не знаю стоит снова сделать тесты или нет, может бракованные попались

Можно попробовать