Гость
Статьи
Свидание и метеоризм

Свидание и метеоризм

Тема очень существенная.
Скоро свидание с мужчиной, будем вместе в течении недели.
Посоветуйте пожалуйста по вашему опыту препарат от метеоризма.
Как ходить по большому я уже …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Грязная жоподриська

Мне 43й год,это ты малыш трихомонадный!!!Мы с е66арями и срались в кровать бывало,да,а что,что естессно,как говорится не безобразно!!!Один е66арь как перданул,так там и вылетело с подливой,всю мою ночнуху белую забрызгало!!!А потом мы расстались,а ночнуху в говне я сохранила в память о нем.Люблю иногда понастольгировать,уткнусь носом в ночнуху эту с коричневыми крапинками и разводами и вспоминаю нашу жаркую е66лю и пердеж!!!

стиль письма мужика. не проведешь.

Гость
#52
Гость

Зарисовки из жизни быд.ла, простите. 15 лет с мужем живем, друг перед другом не пердим и детям не разрешаем. «Через месяц открыто начнём» повеселило. Зачем другому человеку нюхать ваши физиологические испражнения, непонятно. Об уважении ничего не слышали. В случае Автора, когда случайно и ночью ничего страшного не вижу, но специально - дно

это редакторы сайта веселятся.

Гость
#53
Гость

это редакторы сайта веселятся.

Видимо да

Грязная жоподриська
#54
Гость

стиль письма мужика. не проведешь.

Вот ты бы удивился,милок,если бы узнал что я женщина и профиль тут другой имею достаточно узнаваемый!!!

Гость
#55
Грязная жоподриська

Вот ты бы удивился,милок,если бы узнал что я женщина и профиль тут другой имею достаточно узнаваемый!!!

Хочу пообщаться с тобой про пердеж. Обожаю пердящих женщин.

Марина
#56
Гость

Эспумизан помогает 2 таблетки, мезим можно, что бы лучше пища усвоилась.

Да, ферменты обязательно, согласна с вами, а от метеоризма достаточно одной таблетки Симеотика, можно даже не запивать. У Эспумизана дозировка неудобная

Гость
#57
Гость

Не на первом свидании, а когда планируете поездку. Или живите в разных номерах.

Исключительно избегать таких «открытий» в начале отношений. Не кушать продуктов, вызывающих газообразование. Зачем усложнять итак деликатные ситуации.. первое время хочется красоты, страсти. Распускаться успеете при беременности или отравлении каком! Уголь хорошо помогает, проверено…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Исключительно избегать таких «открытий» в начале отношений. Не кушать продуктов, вызывающих газообразование. Зачем усложнять итак деликатные ситуации.. первое время хочется красоты, страсти. Распускаться успеете при беременности или отравлении каком! Уголь хорошо помогает, проверено…

Кстати пойду выпью угольку и на свидание, надеюсь жаркое - прежаркое ))) и никаких пуков и бурлений надеюсь не будет 😉 только страстный с..xs