Гость
Статьи
Стесняюсь гинеколога

Стесняюсь гинеколога

Добрый день. Назначили гинеколога.
Мне 30 и я девственница.
Как сказать об этом врачу, мне кажется она не поймёт.
И стоит ли вообще идти на приём?

Эх
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты позор страны раз не родила детей и не удовлетворяла мужчин

Елизавета
#2

ааааааахаха
смешно............

#3

Не ходите

Гость
#4

Ей зачем понимать? Ее дело смотреть и давать назначения. На этом точка. Вышла, дверь закрыла и чао!

Сэмми
#5

Я так и не поняла, в чем проблема?
Ну приходите и говорите "я девственница", а там она уже с вами решает, как осматривать и брать анализы, если они нужны. Она, если специалист, ничего не скажет, т.к. ваша интимная жизнь ее не касается. Кстати, таким способом и ищут хороших гинекологов: они не воют от девушек любого возраста, не "лечат" трахами и родами, четко и ясно разъясняют особенности контрацепции, причем нр только для Ж, но и для М.

Сэмми
#6
Сэмми

Я так и не поняла, в чем проблема?
Ну приходите и говорите "я девственница", а там она уже с вами решает, как осматривать и брать анализы, если они нужны. Она, если специалист, ничего не скажет, т.к. ваша интимная жизнь ее не касается. Кстати, таким способом и ищут хороших гинекологов: они не воют от девушек любого возраста, не "лечат" трахами и родами, четко и ясно разъясняют особенности контрацепции, причем нр только для Ж, но и для М.

Девушек=девственниц

#7

Мне 24 года и я девственница. В последний раз была у гинеколога 2,5 года назад, в 21 год, когда медкомиссию проходила. Гинеколог был дед в возрасте 60+ Ну я сказала что девственница. А как не говорить, чтоб не зная о девственности плёву повредили чтоли? Он начал докапываться что девственница в 21 год. Я потом в минздрав электронное обращение написала, что дед гинеколог до меня о девственности докапывался. Вообще, считаю не его ума дело, его спросить забыла 🤦‍♀️

Гость
#8

если есть жалобы то сходи, посмотрят через очко

Эх
#9
Сэмми

Я так и не поняла, в чем проблема?
Ну приходите и говорите "я девственница", а там она уже с вами решает, как осматривать и брать анализы, если они нужны. Она, если специалист, ничего не скажет, т.к. ваша интимная жизнь ее не касается. Кстати, таким способом и ищут хороших гинекологов: они не воют от девушек любого возраста, не "лечат" трахами и родами, четко и ясно разъясняют особенности контрацепции, причем нр только для Ж, но и для М.

Спасибо большое. Легче стало)

Эх
#10
Гость

если есть жалобы то сходи, посмотрят через очко

Жалоб нет. Диспансеризация плановая на работе

Гость
#11
Эх

Жалоб нет. Диспансеризация плановая на работе

ну придешь и откажешься от осмотра, я бы вообще не посещала эти диспансеризации

Гость
#12

Конечно Вас можно понять,смущение и тд.Врачу абсолютно всё равно.Постарайтесь сильно не обдумывать и не накручивать себя.Я сама сколько хожу и постоянно эти 15 мин еле переживаю.Ну,по сути это нормалтная реакция)

Гость
#13

А к платному нет возможности пойти?
Вообще наличие у Вас сексуальных партнеров - Ваше личное дело. Гинеколог - это врач. В его обязанности не входит оценка степени Вашей распущенности.

Елизавета
#14
Гость

Конечно Вас можно понять,смущение и тд.Врачу абсолютно всё равно.Постарайтесь сильно не обдумывать и не накручивать себя.Я сама сколько хожу и постоянно эти 15 мин еле переживаю.Ну,по сути это нормалтная реакция)

умница

Елизавета
#15
Гость

Конечно Вас можно понять,смущение и тд.Врачу абсолютно всё равно.Постарайтесь сильно не обдумывать и не накручивать себя.Я сама сколько хожу и постоянно эти 15 мин еле переживаю.Ну,по сути это нормалтная реакция)

я прыгаю и хлопаю в ладошки от радости за тя

Гость
#16

Найдите хорошего врача по отзывам. В целом врачу пофиг еа вашу личную жизнь, вопрос ведет или нет половую жизнь исключительно для анамнеза и понимания как вас обследовать задается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Найдите хорошего врача по отзывам. В целом врачу пофиг еа вашу личную жизнь, вопрос ведет или нет половую жизнь исключительно для анамнеза и понимания как вас обследовать задается

ты видно плохо понимаешь значение слова диспансеризация