Гость
Статьи
Грудь болит по бокам …

Грудь болит по бокам ,после пульпации

Девочки у кого такое , мне в голову пришло прощупать грудь, щупала ,щупала дня 3, после чего начала грудь болеть по бокам и внизу. Такое может быть от пульпации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2

Вы, для начала, узнайте что такое пульпауия, прежде чем проводить XD

Гость
#3
Аноним

Вы, для начала, узнайте что такое пульпауия, прежде чем проводить XD

Прочтите сами что написали, а потом замечание делайте, потому что вы тоже или писать не умеете или читать. Я ошиблась в одной букве благодаря т9 , и текст набирала быстро. Мира вам.

#4

Может.
Пройдет.

Аноним
#5
Гость

Прочтите сами что написали, а потом замечание делайте, потому что вы тоже или писать не умеете или читать. Я ошиблась в одной букве благодаря т9 , и текст набирала быстро. Мира вам.

Я знаю как пишется пальпация и намекнула, чтобы и Вы узнали. Ошиблись дважды?) ну-ну. Вы даже не знаете как она пишется, откуда Вы знаете как проводится. Сходите к врачу лучше

Гость
#6
Аноним

Я знаю как пишется пальпация и намекнула, чтобы и Вы узнали. Ошиблись дважды?) ну-ну. Вы даже не знаете как она пишется, откуда Вы знаете как проводится. Сходите к врачу лучше

Я прекрасно поняла что вы имели ввиду за то слово пульпация вместо пальпация, я вам тоже намекнула на то как вы написали слово пульпация в вашем первом сообщении. Прочитайте.

Аноним
#7
Гость

Я прекрасно поняла что вы имели ввиду за то слово пульпация вместо пальпация, я вам тоже намекнула на то как вы написали слово пульпация в вашем первом сообщении. Прочитайте.

Что непонятного? Я написала так намеренно. А Вы мне не намекнули, а прямо сказали) И нет, Вы не поняли что я имела В Виду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чё её три дня-то щупать? Это нежный орган, его не надо долго мучать. На meduniver точка ком есть видеоурок как это делать правильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема