Гость
Статьи
Температура до 37.3 …

Температура до 37.3 уже 8 месяцев

Здравствуйте . Может кто сталкивался . В мае 2022 переболела пневмонией , вирусного характера . Вылечили , а температура подымается каждый день до 37.3 . Утром норма , после 10-11 вечера норма . Начинает расти где-то через час после пробуждения . Кт норма , делала на прошлой неделе. Соэ 4, лимфоциты и лейкоциты на верхней границы нормы , эритроциты повышены , гемоглобин повышен . Гормоны щитовидки в норме , идеальные . Бывает иногда ночная потливость , неделю может быть , месяц нет потливости ночной . Лор недавно поставил диагноз острый ринофарингит , увеличение подчелюстных лимфоузлов . Лечение прошла , температура осталась . Инфекционист отправила сдать на ВЭБ и ЦВМ
ВЭБ IgG ядерный более 50, IgM 0.01 при норме до 3, IgG к раннему антигену 0.78 при норме до 2 . ЦВМ антитела чуть больше нормы .
Поставила диагноз хронический ВЭБ и ЦВМ . Выписала валтрекс на 10 дней и свечи виферон на 10 дней , пробиотик на месяц . Я уже не знаю е какому врачу обратиться .
Если кто сталкивался , подскажите что сдать и к какому врачу идти .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас низкое соэ, это говорит, что недостаток жидкости, мало пьете. Вообще такую картину как у вас дают зубы, особенно под коронкой. Воспаление явно есть, просто оно вялотякущее.

Гость
#2

Раз вы много потеете, потеря жидкости большая, недопиваете жидкости.

Гость
#3

Вообще, чтобы спровоцировать очаг воспаления часто назначают иммуномодуляторы, они хорошо активизируют иммунную систему.

#4

когда был юн и горячь у меня 37.2 года три держались

Гость
#5

Тромбоциты сколько? Курите?

Гость
#6

У меня так лет 10, какие анализы только не сдавала, у каких врачей только не была, только на 7 году узнала, что у меня аутоиммунное заболевание. Организм постоянно борется, иммунитета нет, и ничего не сделать.

Автор
#7
Гость

Тромбоциты сколько? Курите?

Курю . Тромбоциты 359 при норме от 150 до 400

Автор
#8
Гость

У меня так лет 10, какие анализы только не сдавала, у каких врачей только не была, только на 7 году узнала, что у меня аутоиммунное заболевание. Организм постоянно борется, иммунитета нет, и ничего не сделать.

В какое заболевание ?

Гость
#9

В организме хронический воспалительный процесс. Не обязательно в легким. Пока не вылечите так и будет температура

Гость
#10
Автор

Курю . Тромбоциты 359 при норме от 150 до 400

Вот вам и причина густой крови и повышенного гемоглобина.Ищите проблему в лёгких.Видимо там какие то очаги до сих пор есть и организм борется.Конечно,курить надо бросать,но решать вам.

Гость
#11
Автор

В какое заболевание ?

Кожное

Автор
#12
Гость

Кожное

Как проявлялось ?

Гость
#13
Автор

Как проявлялось ?

Зуд, жжение, пошла к дерматологу. Сдала анализы. Потвердился ее диагноз. Иммунитет слабый, ловлю все болячки.

Автор
#14
Гость

Зуд, жжение, пошла к дерматологу. Сдала анализы. Потвердился ее диагноз. Иммунитет слабый, ловлю все болячки.

Желаю вам уйти в ремиссию долгую от этого заболевания

Гость
#15
Автор

Желаю вам уйти в ремиссию долгую от этого заболевания

Временные улучшения есть, но вот температура никуда не уходит, каждый месяц на неделю, две, потом опять норм, но в следующий месяц опять все заново, с сентября по апрель постоянные орви

#16

4 года была такое же. При чем температура от 37,0 до 38,2. В любое время дня и ночи. Иногда чувствовала ее, иногда морозило, иногда никак не чувствовала, а меряю - есть. Началось с беременности, которая закончилась выкидышем на 6м месяце и закончилась к следующей беременности. Врачи разводили руками - какой-то вялотекущий воспалительный процесс. Описывать долго мои мытарства за 4 года. Я пила травы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: