Гость
Статьи
Что будет если выпить …

Что будет если выпить только одну таблетку из двух?

Здравствуйте, очень срочный вопрос. У меня был незащищённый па и мы не закончили , а остановились на середине . Из-за своего беспокойства я выпила таблетку постинора, мне рекомендовали ее не пить , но я не послушала . Итак выпила я всего лишь одну таблетку , а вторую уже нужно выпить через 5ч , так как уже половина времени прошло. Сейчас очень сильно болит живот и тянет , хочется постоянно в туалет . И сейчас я думаю , чтобы не пить вторую таблетку, иначе болевые ощущения будут ещё ярче , чем сейчас .
Что будет если выпить только одну таблетку из двух? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас не цистит случайно начинается? Посмотрите в инструкции как пить, и пейте. По мне это лучше внеплановой беременности.

#2

Если выпьешь одновременно красную и синею то может случится сбой в матрице

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А есть ли вообще вероятность зачатия на данный момент Вашего цикла?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: