Гость
Статьи
Все болит. Что это? …

Все болит. Что это? нервы?

я человек очень нервный
недавно начала болеть левая часть шеи спереди, подмышка, и предплечие,думала это лимфоузлы, но они не увеличены ни в каком из этих мест
щас в подмышке боль прошла, но вот шея и рука болит, и боль такая странная, непонятно где толи где то в мышцах, толи в других тканях
а ещё шея с левой стороны чешется, не краснеет, нет пятен, а просто как шекотка...
вычитала в интернете такие диагнозы, что можно прям щас в гроб ложиться
у кого было может? что это? нервы? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гамадрил
#1

К терапевту\неврологу, не на форум.

#2

Похоже на рак. Автор, мне очень жаль

Гость
#3

Обследуйтесь, все что угодно может быть. Осмотрите свое тело тщательно, нет ли каких странных пятен. Сделайте рентген плечевого сустава. Только врачу не говорите что вы нервная и ведите себя при нем спокойно, а то причину искать не станут и спишут все на психику.

Гость
#4
Лев

Похоже на рак. Автор, мне очень жаль

в 19 лет? рановато

Гость
#5

рак, ну возможно что рак, но самочувствие то у меня отличное, не считая того, что я сказала
причём, если не думать о том, что у меня чешется шея. то все ок, а как вспомнить, что болит, как чесалось, что вычитала (ну тоесть понервничать) так сразу начинается

Гость
#7
Гость

рак, ну возможно что рак, но самочувствие то у меня отличное, не считая того, что я сказала
причём, если не думать о том, что у меня чешется шея. то все ок, а как вспомнить, что болит, как чесалось, что вычитала (ну тоесть понервничать) так сразу начинается

Да не рак у вас, не ведитесь на троллей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

рак, ну возможно что рак, но самочувствие то у меня отличное, не считая того, что я сказала
причём, если не думать о том, что у меня чешется шея. то все ок, а как вспомнить, что болит, как чесалось, что вычитала (ну тоесть понервничать) так сразу начинается

Ты симпатичная хоть ? Если да могу приехать почесать + полное обследование тебе проведу совершенно бесплатно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: