Гость
Статьи
Вагинизм? Вообще не …

Вагинизм? Вообще не могу вытерпеть никакое проникновение

Помогите!
Мне 20 лет
Вообще не могу вытерпеть никакое проникновение во влагалище. Каких-то травмирующих событий связанных с этим не было, боли не испытываю.
Началось рано, купила тампоны в 14, без задней мысли поставила и потеряла сознание, ничего не поняла. Больно и страшно мне не было (думала как свечи поставить) На другой день повторила попытку, итог тот же.В 16 случился ПА, потемнело в глазах, жутко неприятно, будто в кишках роются. Посинела (со слов парня) и отключилась. Потом пришлось идти на УЗИ, чудом продержалась, села на кушетку, грохнулась. Пока махали нашатырем меня стошнило.
Не могу пройти гинеколога 4 года.
Врачи только и делают что оскорбляют или кричать про вагинизм. Но опять же, боли и каких-то страшных спазмов нет, просто чисто физически почему-то ужасно неприятно. Не знаю с чем сравнить.. С психологом общалась, тот только обсмеял. Половой жизнью не живу да и особого интереса она никогда не вызывала... Но к врачу явиться как-то нужно :( #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу ходят те, кто половой жизнью живет, глупая.

Гость
#2

Может вы резко вставляли тампон или без подготовки начинали ПА ? Если вы осторожно вводите палец туда,то тоже в обморок падаете?

Гость
#3

Спи с девушками без проникновения

Гость
#4

Попробуй вставлять палец или другой предмет. Можно смазать вазелином. Это помогает

#5

вагинизм - это боль.
а у вас странно - боли нет, но вы синеете и падаете в обморок. сложно у вас дыхательный спазм что ли? тогда это психологическая реакция на введение. Может все же что-то было в детстве, но вы просто не помните.

Автор
#6
Гость

К врачу ходят те, кто половой жизнью живет, глупая.

После первого па у врача не была. Жалоб очень много. Были устные консультации и мне рекомендуют срочно провести осмотр. Хотели под седакцией, но оказалось она мне противопоказана.

Автор
#7
Баба-Яга

вагинизм - это боль.
а у вас странно - боли нет, но вы синеете и падаете в обморок. сложно у вас дыхательный спазм что ли? тогда это психологическая реакция на введение. Может все же что-то было в детстве, но вы просто не помните.

Была такая версия. Но врачи ничего сказать не могут (начиная с психолога заканчивая невропатологом и психиатром)
Мне не страшно и спазмов нет, но врачи осмотр проводить не берутся (седакция противопоказана)

Автор
#8
Гость

Спи с девушками без проникновения

Меня не интересует секс и все что с ним связано. Даже если все это каким-то образом пройдёт.
Проблема только в том что не возможен Никой мед.осмотр

Автор
#9
Гость

Попробуй вставлять палец или другой предмет. Можно смазать вазелином. Это помогает

Были попытки, закончились очень жутко (рвота, ватные ноги, потеря сознания, низкое давление) Врачи пока не рекомендуют заниматься такими "исследованиями"

#10
Автор

Была такая версия. Но врачи ничего сказать не могут (начиная с психолога заканчивая невропатологом и психиатром)
Мне не страшно и спазмов нет, но врачи осмотр проводить не берутся (седакция противопоказана)

ну а как психолог поможет, если человек не помнит травмирующее событие.
тут гипнолог нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Может вы резко вставляли тампон или без подготовки начинали ПА ? Если вы осторожно вводите палец туда,то тоже в обморок падаете?

Нет, все было аккуратно.
Обмороки и рвота при любом проникновени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема