Гость
Статьи
Связано ли с этим моё …

Связано ли с этим моё плохое самочувствие и постоянная усталость?

Связано ли моё плохое самочувствие и постоянная усталость (без температуры) с тем,что я порезала палец очень силтно и был гной? Потому что постоянная усталость и вялость начались именно после глубокого пореза пальца. Как вы думаете,постоянная моя усталость,одышка связаны с порезом пальца?

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы можем знать?

Гость
#2

Если всерьёз думаете, что дело в пальце, то бегите к врачу. Может, инфекцию какую-то серьёзную занесли.

Ульяна
#3
Гость

Если всерьёз думаете, что дело в пальце, то бегите к врачу. Может, инфекцию какую-то серьёзную занесли.

Может и не в нем. Но я даже не могу заставить себя пойти помыть посуду,у меня постоянная одшка,сонливость и усталость. А началось это посое пореза(((

Гость
#4
Ульяна

Может и не в нем. Но я даже не могу заставить себя пойти помыть посуду,у меня постоянная одшка,сонливость и усталость. А началось это посое пореза(((

Так к врачу бегите! Ну Вы серьёзно? С причинно-следственными связями знакомы?
Вопрос: что изменилось в жизни, перед тем, как я стала очень плохо себя чувствовать?
Ответ: я сильно порезала палец.

Гость
#5

Что с сайтом случилось? Раньше столько нормальных тем было, а сейчас одни разводки и то бестолковые

Гость
#6

Кофе модет жрешь литрами, от него такое бывет. А еще нас травят х... Лы по воздуху и в еду добовляют.

Ульяна
#7
Гость

Что с сайтом случилось? Раньше столько нормальных тем было, а сейчас одни разводки и то бестолковые

Ага,кошмар. Я сама в шоке

Ульяна
#8
Гость

Кофе модет жрешь литрами, от него такое бывет. А еще нас травят х... Лы по воздуху и в еду добовляют.

Ну не кофе,а чай.

#9

Сходите сдайте кровь, вполне может быть что воспаление или инфекция есть еще в организме и он просто постоянно с этим борется, отсюда и сил нет. Сдавайте кровь и к врачу

Гость
#10

Нет.

Гость
#11
Ульяна

Может и не в нем. Но я даже не могу заставить себя пойти помыть посуду,у меня постоянная одшка,сонливость и усталость. А началось это посое пореза(((

Накрутили себя. Это невротическая реакция в виде астено-депрессивного синдрома

Анжела
#12

Возможно просто совпадение. Обычно если в организм попала какая-то инфекция, то это сопровождается не только общей слабостью, но и температурой. Но так как рано гнойная, по-любому может быть какое-то воспалительный процесс. Но сомневаюсь что он пошёл куда-то дальше. Если бы ранили с каким-то грязным предметом, то возможно развиться столбняк. Но там больше спазмы Челюсти идут, она запущенной стадии вообще невозможно открыть. В любом случае на будущее берите себе на wildberries, на озоне, любом другом интернет-сервисе средства от ран доктор чистотелоff. Кожный антисептик и дезинфицирующее средство. Так как у меня дома дети я беру себе в большой флакон в 150 мл, его хватает очень надолго. Так вот рано заживление с ним идёт очень быстрее, и в инфицировании, то есть выделение гноя дело не доходило никогда. Также можно предположить что у вас от погоды такое самочувствие, всё-таки зимой она мне достаёт питательных веществ и витаминов, отсюда может быть и общая слабость а также желательно проверить и содержание железа, так как анемия часто провоцирует такое самочувствие как у вас. Если рано до сих пор не залечили, то естественно надо покупать антисептик для обработки, но идите к врачу, чтобы получить грамотное лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

гной не от сегодняшнего порезанного пальца... в травпункт надо..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: