Гость
Статьи
Опоясывающая боль в …

Опоясывающая боль в пояснице, и больше отлант в правый бок,

Уже вторые сутки тупая боль в пояснице. Больше отдаёт в правый бок со спины и переходит вперёд. Обезболивающие не помогают, может у кого-то было что-то похожее? Анализы как-то сдавала, хорошие были. УЗИ тоже.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно в банку мочиться и наблюдать. Если в моче примеси обнаружите, то это урологическое заболеваем, а если нет, то что-то другое, неврология может или гинекология.

#2

Как вариант ещё сделать МРТ. Есть искревление позвоночника, смещение таза или ещё что то? Тут либо уже реакция на нарушение работы внутренних органов либо нервной системы.

Гость
#3

Возможно, почки. Да еще и в праздники угораздило. "Как-то" - это когда сдавали? Завтра придется как-то перетерпеть, а послезавтра искать работающую клинику и дежурных врачей, а если совсем невмоготу - скорую можно вызвать в любой момент.

Уля
#6

Причин таких болей может быть масса, и определить может только врач, и обследования надо сделать свежее. У меня при болях в пояснице были от протрузии, болело постоянно, иногда сильнее иногда меньше. Помогли в Здравклиник на пролетарской. Так что не тяните и идите к врачу

Гость
#7

+77074603179 Анна.Дам совет как избавится от этих болей

Дарья
#8

Возможно питание, возможно защемило нерв. Так и не скажешь сразу. Если это нерв, то попейте внутрь хонд дринк, снаружи ревмафлекс наносите, он боль снимет. Если не поможет, значит проверятся нужно, в чем именно причина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

+77074603179 Анна.Пишите,расскажу как мы вылечили нейропатические боли после опоясывющего лишая