Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется аллерги на коже?

Небольшие трещинки, покраснение могут быть её симптомом?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Аллергия это скорее просто покраснение, с сильным зудом. Появляются пузырьки или сыпь. У меня такое иногда бывает как кошку поглажу. Может у вас кожа на руках сильно сухая, руки может часто моете . Зимой часто руки сохнут до трещинок. Так же это может быть симптомом например экземы. Попробуйте мазать жирным кремом, масочка для рук из облепихового масла, после смывания опять же кремом(мне помогает). Если всё таки подозреваете аллергию, поищите есть мази от аллергии, экзем и прочих таких болячек на руках. Если помогать ничего не будет, сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#2

Обращайтесь в НДЦ Ретиноиды, для начала надо пройти диагностику, чтобы выявить причину. Мне поставили диагноз "демодекоз", назначили адекватное лечение и лицо постепенно приобрело здоровый вид.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема