Гость
Статьи
Рак желудка в 20 лет

Рак желудка в 20 лет

Мне 20 лет, 5 лет назад я жестко худела, ибо влюбилась, мальчик понравился и все, понеслось, худела,внимания на меня не обращали, начала снова кушать, а потом как шибанули проблемы со здоровьем, аритмия сердца, экстрасистолы, пароксизмальная тахикардия при ЗДОРОВОМ УЗИ! проблемы с желудком, каждодневные симптомы странные, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты(на данный момент жжение в животе у меня имеет постоянный характер и ни от чего не зависит), у меня голодные боли, но нет ни рвоты ни тошноты, есть постоянный голод, я ем все сейчас,. У меня желудок уже рвется а я не могу перестать есть. Я делала ФГДС полтора года назад, в сентябре 2021. Был гастрит 1 степени. Я не знаю что изменилось за это время, я боюсь переделывать. Я хочу жить, я боюсь умирать, я боюсь переделать ФГДС и узнать что у меня язва или же рак. С моими срывами и приступами жора я не смогу держать диету.У меня нет никого, нет друзей, есть семья которая плевать хотела жива я или нет. Я просто живу, пытаюсь, я работаю, учусь, к большему у меня не хватает сил и здоровья, мне нужно копить на ипотеку(живу пока с родителями), на машину, а чтобы столько денег иметь мне впервую очередь нужно конское здоровье, коего у меня нет. Каждую секунду в течение 5 лет дискомфорт в теле, боли в кишечнике, сбои ритма сердца, головные боли, с желудком полный кирдык. Анализы я сдавала тоже год назад все было в норме, гормоны в норме, все в норме, ну НИГДЕ нет проблем, только ФГДС гастрит. Я питаюсь ужасно, каждый день жирное, жареное, я если лишу себя пищи то впаду в апатию и депрессию, еда для меня единственное счастье сейчас. И мне кажется я себя уже довела до рака, у меня каждый день жжет живот, каждый день выбросы кислоты, голодные боли, мне там прожгло уже ВСЕ. Мне страшно что я не успела ничего. Что в свои 20 я закончилась и у меня ничего уже не будет о чем я мечтала. Семьи, красивой себя, все, что я хотела, разрушилось. Я боюсь своей реакции, когда узнаю, что у меня рак.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем ты себя накручиваешь. Нет у тебя никакого рака, просто желудок испортила. Пей препараты что назначены и все хорошо будет

Гость
#2

Похоже психиатрией пахнет.

Гость
#3

Даже, если это рак, то рак желудка зачастую хорошо лечится. Лучше узнать раньше. Узнать, что у тебя рак не так страшно, как кажется. Мне ошибочно ставили этот диагноз - сначала шок, потом думаешь, как лечиться и уже не до шока

Сам себе обеспечун
#4

Тебе на нормальном питании посидеть недели две три и все пройдет. Рак она там себе придумала, дура.
Овсяная кашка на воде, вареные яйца. Вареная грудка, вареный картофель. Нормальные кисломолочные продукты с бактериями. Которых ты уничтожила своей кислотностью.
Восстановишься, молодая, хоть и дура.
А потом голову лечить к хорошему психиатору.

Гость
#5

У вас истерика. Какой рак? Такие симптомы у каждого второго. Попейте успокоительного. Между прочем эмоциональный фон очень влияет на пищеварение. Может еще скр у вас.

Сам себе обеспечун
#6

Я тоже лет десять назад допитался до гастритов, бесконечной изжоги и голодных болей. Всякое гоовно жрал.
Питание нормальное все исправило за несколько недель.

Гость
#7

У вас не рак, а психическое расстройство. Жрите нормально, не диета, а пп, почитайте что ли. Мясо, рыба, овощи, фрукты.

#8

Уже какая это тема по счету? Так нравится сидеть и себе болезни сочинять?

Автор, есть плюс в этом всем. Ипотеку не придеться брать)))

#9

Автор !;вам нужны или антидепрессанты или что то успокаивающее, поднимающее настроение .
Сходите к неврологу , что бы он на вас объективно посмотрел . У вас как тревожное расстройство или что то подобное.
Надо стабилизировать нервную систему точно , что вы могли спокойно и уравновешенно жить свою жизнь , лечитъ желудок ,если требуется и принимать решения !

Сама пила Нейростабил, Альдеприм- природный антидепрессант, почитайте , это всё натуральное , может хотя бы для начала .
Но лучше к неврологу илиипсихиатору , как вариант , ли это выписывают .

Глэдис
#10

Вам нервы и голову лечить надо прежде всего.

Карите
#11

Автор, грамотный психиатр решит все ваши проблемы за 2-3 месяца. Не надо боятся пить таблетки, минимальные дозировки и почувствуете себя нормальным человеком. Вы здоровы, просто эмоционально не стабильны и неуравновешены.

А
#13

Автор, хватит накручивать себя и окружающих!
У Вас типичная симптоматика для гастрита, ничего особенного. Ну и нервишки не в порядке, что вкупе с неправильным питанием и вызвало гастрит, скорее всего.
Для начала успокойтесь! Купите препараты, которые выписали для желудка и пейте регулярно. Не помогает омепрозол, значит с врачом пробуйте смежные эзо-, мезо- прозолы. Подберёте свой препарат.
Ну и питание наладьте! Жирное, острое, сладкое долой до стабильной ремиссии. С собой носите в термосе тёплую еду. Варёная картошка, отварное мясо, рыба на пару(рыба вообще помогает восстановить стенку желудка), отварные овощи и фрукты, и т.д. Ничего сложного или ужасного. Подлечитесь, начнёте про ипотеку думать, сейчас эту тему поставьте на паузу.
И не паникуйте! Лучше сходите к психиатру, выпишет колёсики для нервишек и поставит диагноз, похоже он у Вас есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Авторч, етить твою за ногу!
Иди уже к ПСИХИАТРУ!
У тебя просто тяжелый невроз. Полгода антидепрессанта и психотерапии и будет у тебя все нормально. Может нужно полежать в отделении неврозов.
Чем дольше ты тут каждый день одно и тоже пишете и чем дальше пережевываете свои страдания тем хуже делаете себе. Невроз тоже имеет точку невозврата, запустите до этого и вам уже ничего не поможет. Перестанте быть жертвой и жалеть себя целыми днями, перестньте быть инфантилкой, берите ответственность за себя и начните уже ЖИТЬ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: