Гость
Статьи
Рак желудка излечим?

Рак желудка излечим?

Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, скучно - ем, грустно - ем, весело - ем, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь, а потом сижу и читаю форумы о том, как люди лечат рак желудка. Я просто напросто боюсь делать ФГДС и узнавать что вдруг у меня за эти полтора года из гастрита 1 степени появился рак. Я не знаю что со мной будет после этой новости, я боюсь своей реакции ибо у меня невообразимо болит душа. Я наметила себе цели и планы для которых нужно конское здоровье, а это: ипотека, машина и т.д, обычное, бытовое, на которое я должна заработать сама. А так получается, что я просто сижу, чувствую как накатывает панический ком в горле от дум о будущем и просто напросто умираю внутри. Мне очень тяжело в свои 20 выносить в себе такое и тщательно это скрывать, ко врачам пойти сейчас сложно, я занята работой и денег не хватает для платных клиник. Но если так и случится что у меня образуется рак от постоянного выброса кислоты, жжения в желудке и моего "рациона" из жирного и жареного, то, что делать?)))) Я не вынесу этого. Я просто слягу амёбой и буду умирать, у меня нет никого рядом кроме себя и моя жизнь для меня это апатия. Я не чувствую себя личностью, я чувствую себя мясом, тело, у которого все болит, сердце, желудок, кишечник, голова, общее состояние. Что делать? Я начиталась в интернете что рак желудка самый страшный рак, что 5% выжить. У меня пустота в душе, был страх, а сейчас просто пустота, очень страшная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, хотелось бы утешить но моя бабушка умерла именно от этого

Гость
#2

Рак мозга у тебя.
Читай дальше.

Гость
#3

Уже твоя 20 тема. Тебе написали уже идти к психологу

#4

Да у большинства людей гастрит))) Вам надо тревожность лечить, от этого кстати и проблемы с желудком.

Если Вы кайфуете от чтения про рак и стремитесь к этой болезни ну Ваш выбор.
Автор, мы все умрем. Но как прожить жизнь - каждый сам решает.

#5
Гость

Уже твоя 20 тема. Тебе написали уже идти к психологу

Не психологу ))

Гость
#6
Алиса

Не психологу ))

А к кому ещё? Она в прошлых темах писала, что едой гасит плохое настроение. Потом у нее от этой жратвы живот болит. Потом она придумывает себе болезни. Тут только психолог

#7
Гость

А к кому ещё? Она в прошлых темах писала, что едой гасит плохое настроение. Потом у нее от этой жратвы живот болит. Потом она придумывает себе болезни. Тут только психолог

Я про то что здесь серьезнее. А этим люди с мед.образованием занимаются, а не психологи.

Гость
#8
Алиса

Я про то что здесь серьезнее. А этим люди с мед.образованием занимаются, а не психологи.

Рпп психологи занимаются.

#9
Гость

Рпп психологи занимаются.

Здесь скорее всего не только РПП.
Диагноз ставит психиатр, плюс если лекарства выписывать - это могут только врачи.

Гость
#10

Любой рак излечим. Раз боитесь довести себя до рака, сходите на чек ап - проведите полное обследование организма, чтобы исключить вероятность ваших опасений. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Ну чем выше стадия тем меньше шансов
На 3-4 стадии мучительно умирают
Поэтому надо бежать на фгс
И к психиатру