Гость
Статьи
Геникология. Я пью …

Геникология. Я пью л-тироксин

Скажите, что может быть) я пью л-тироксин, сначала пила 2 месяца, потом на время прием прекратился, сейчас опять. И прошлый раз, когда я начала его пить на 14-15 день после месячных, начинались алые выделения, где то один день. Сейчас опять начала пить, и опять такое же. С чем это связано? #здоровье
Сегодня #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж точно не с л-тироксином

Гость
#2
Гость

ну уж точно не с л-тироксином

Просто выделения всегда после этих таблеток. На овуляцию выпадают. Не пью нету выделений, пью, выделения есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Просто выделения всегда после этих таблеток. На овуляцию выпадают. Не пью нету выделений, пью, выделения есть

потому что в овуляцию бывают мажущие кровянистые выделения.
без л-тироксина нормального цикла нет, нет овуляции
у женщин с гипотиреозом часто плохо растет эндометрий, нет овуляций или вообще СПКЯ

если выделения слишком обильные и не похожи на незначительные, то стоит определенно обратиться к своему врачу, можно специально подгадать и записаться на эти дни цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: