Гость
Статьи
Нет месячных, планирую …

Нет месячных, планирую беременность

Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, пью дюфастон уже 2год, последняя менструация была через два дня после отмены дюфастона тоесть с 1по 5февраля, с 7 февраля делала тесты на овуляцию было две полоски с 9 по 11, в феврале начала пить дюфастон так же с 11 по 25 день цикла, сейчас задержка мес, должны были прийти 1 марта по календарю, а обычно приходят на следущий день после отмены дюфастона, сегодня сделала тест на беременность 1полоска, возможна ли беременность?
Тесту я особо не верю, потому что многим и до месяца не показывает. Тревожит то что прошло уже 6 дней с момента отмены дюфастона мес нет и тест отрицательный. Планирую беременность) Так же в начале февраля начала пить Метформин 1000мг Фолиевая кислота и Компливит.
К слову Метформин я пью с 5 февраля Дюфастон с 11 по 25, можно их было совмещать?
Так же смотрю матка постоянно меняет свое положение то в верх поднимается то спускается вниз, смотрю так как смотрит гениколог😁 очень волнует, потому что такого ни разу не было, и ребенка хотим) уже год не получается, те кто хочет поязвить писать всякую *** мимо пройдите, не тратьте ни свое ни мое время.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе что при беременности нельзя резко отменять Дюф? Спровоцирует выкидыш.
Если есть овуляция то почему нет месячных? Вам врач дает разумное объяснение?
Сдайте кровь на хгч, это 100%ый ответ есть беременность или нет. Тесты врут очень редко и то если бракованный попался.

#2

Предположу, что нужно проверить трубы на проходимость

Гость
#3

Если у вас уже год не получается, надо начинать проходить анализы и обследования и мужу, и вам, а не надеяться на чудо и гадать на кофейной гуще, занимаясь самолечением. Причина может быть в чем угодно.

Гость
#4
Гость

Вы в курсе что при беременности нельзя резко отменять Дюф? Спровоцирует выкидыш.
Если есть овуляция то почему нет месячных? Вам врач дает разумное объяснение?
Сдайте кровь на хгч, это 100%ый ответ есть беременность или нет. Тесты врут очень редко и то если бракованный попался.

Тест не всегда показывает, сестре до месяца беременность не показывал

Гость
#5
Гость

Тест не всегда показывает, сестре до месяца беременность не показывал

Тест реагирует на хгч в моче. В крови хгч больше, потому это более достоверный метод определения беременности. Но если беременность есть то она есть, и обычный тест заполосатиться уже на 5 дз, даже самый дешманский, до задержки только кровь может показать беременность
В Вашей ситуации все таки стоит обсудить приём Дюфастона с врачом, тк если принимать его при планировании то на нем р беременить и отменять постепенно к 14-16 неделям, либо не принимать вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тест реагирует на хгч в моче. В крови хгч больше, потому это более достоверный метод определения беременности. Но если беременность есть то она есть, и обычный тест заполосатиться уже на 5 дз, даже самый дешманский, до задержки только кровь может показать беременность
В Вашей ситуации все таки стоит обсудить приём Дюфастона с врачом, тк если принимать его при планировании то на нем р беременить и отменять постепенно к 14-16 неделям, либо не принимать вообще

Завтра буду Кровь сдавать, узнаю точно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: