Гость
Статьи
Месячные. С мужем …

Месячные. С мужем планируем беременность пол года

девочки, привет. мне 22 года, с мужем планируем беременность пол года, и ни как. Каждый раз месячные задерживаются на 3-4 дня, с чем связанно не пойму. Ладно бы было это было один раз, но не постоянно. Сидишь в надежде , что наступила беременность , а через несколько дней месячные приходят.Ни какие препараты не употребляю. У кого было, что это может быть ? #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все время такие задержки?

Гость
#2

Слишком загоняетесь,лучше расслабиться. До 35 вроде дней норм цикл,не парьтесь.

Гость
#3

Не переживайте, планирование до года сейчас в среднем норма. Если вдруг не получится за год, то сходите к репродуктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#4

Напишите мне, посоветую отличного гинеколога-эндокринолога. Не травит химией, помогает забеременеть. Мой ватсап +996-552-400-392

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема