Гость
Статьи
Болит правая часть …

Болит правая часть головы около затылка и уха

Мне очень страшно за своё здоровье. У меня часто болит правая часть головы около уха и затылка. Такое чувство будто бы я отлежала эту часть (но это не так). Что это может быть? Это не опасно? Я боюсь, что это что-то серьезное. #здоровье #голова #боль

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое появилось недавно. Что только ни болело, но эта боль новая.
Пофиг.
Если бы я с каждой своей болячкой ходила бы по врачам, то потратила бы на это половину своей жизни.
У меня низкий болевой порог. Всего лишь комар укусит - жутко болит. Зная это за собой, не переживаю.
Но вы-то выясните. А то мало ли. Молодая еще наверняка. В отличие от меня 😂

Гость
#2

Это скорее всего шейный остеохондроз.

Гость
#3

Я думаю, что это микрочипы(графен). Выводите их с помощью гуминовой кислоты, ацетил-глутатиона, тибетского кефирного гриба и т.д., чагу попейте. Тиосульфат натрия ампулу разведите в полкружки водички, выпейте.

Гость
#4

Может, это просто совпадение по времени...
Но у меня эта боль появилась после начала использования беспроводных наушников.
Прежде простые были, а эти подарили с планшетом на новый год, я на радостях все любимые фильмы в них пересмотрела. Дорвалась. И вставляла чаще один правый наушник, левое ухо болит.

Гость
#5
Гость

Может, это просто совпадение по времени...
Но у меня эта боль появилась после начала использования беспроводных наушников.
Прежде простые были, а эти подарили с планшетом на новый год, я на радостях все любимые фильмы в них пересмотрела. Дорвалась. И вставляла чаще один правый наушник, левое ухо болит.

Потому что в наушниках встроены НЕОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ, которые намагничивают графен в организме(((

Гость
#6
Гость

Потому что в наушниках встроены НЕОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ, которые намагничивают графен в организме(((

Не капсуйте. Мы все зачипированы.
Но почему болит не у всех?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не капсуйте. Мы все зачипированы.
Но почему болит не у всех?

Это у спецслужб спросите. Я даже страшную зубную боль вылечила с помощью гуминовой кислоты (биодрон), а до этого много месяцев на Анальгине жила. Очищайте организм от графена всеми возможными способами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: