Гость
Статьи
Коричневые выделения, …

Коричневые выделения, что это???

#овуляция #эндометриоз #месячные #киста #выделения #коричневыевыделения
Здравствуйте, мне 16, 3 января за 2 дня до месячных случился мой па, все прошло как надо, с защитой и тк(так же мч когда кончил вынул из меня и кончил в презерватив) через 2 дня срок в срок пошли месячные, шли как обычно, обильные, 6 дней, с болями в пояснице(всегда так) в феврале у меня была задержка 6 дней, потом пошли месячные, 12 февраля так же шли как обычно. Сейчас 2 марта, у меня идет овуляция и в день овуляция у меня пошли какие то коричневые выделения, совсем немного было с кровью. Сейчас же уже просто коричневые выделения, как сгустки какие то. В феврале было так же, но коричневых выделений было пару капель и были один день. Подскажите пожалуйста что это может быть? Было ли у вас такое? К врачу сходить на данный момент не могу
Девушки прошу не хамить)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму свою об этом спроси
Я сюда больше не пиши.

Гость
#2

Оральный интим был? Куни там или мб пальцами грязными какую бяку занесли? Презерватив грязными руками нацепили, вариантов масса, но что это не норма то факт, и то, что в 16 рановато заниматься интимом!

#4

Это норма в момент овуляции, у меня тоже такое было. Ходила к геникологу, первый раз тоже напугалась, еще начиталась всего что может быть, если нет боли, то не беспокойтесь. Созрела ваша яйцеклетка и готова к беременности) два, три дня и все пройдет само

#5
Гость

Оральный интим был? Куни там или мб пальцами грязными какую бяку занесли? Презерватив грязными руками нацепили, вариантов масса, но что это не норма то факт, и то, что в 16 рановато заниматься интимом!

Вас кажется не спрашивали рано в 16 или нет! Почему нельзя просто ответить а не умничать!

Гость
#6
Sasha🍒

Вас кажется не спрашивали рано в 16 или нет! Почему нельзя просто ответить а не умничать!

Ну тогда не надо удивляться откуда коричневые выделения! Оттуда. Повременили бы девственность терять ещё долго таких проблем бы избежать можно было.

#7
Гость

Ну тогда не надо удивляться откуда коричневые выделения! Оттуда. Повременили бы девственность терять ещё долго таких проблем бы избежать можно было.

Ну что произошло, то произошло, обратно не вернуть. Главное следить за здоровьем своим теперь, согласна с вами что рано. Я в 16 еще не знала даже такого слова "овуляция" А сейчас такое время что это уже нормально

#8

У меня так было пару раз, все ок, но лучше обратись к гинекологу. Здесь ответа нормального не дадут.

#10
Гость

Оральный интим был? Куни там или мб пальцами грязными какую бяку занесли? Презерватив грязными руками нацепили, вариантов масса, но что это не норма то факт, и то, что в 16 рановато заниматься интимом!

16 лет -возраст согласия в России, так что не думаю что в 16 уж очень рано. Я молчу что в России половина подростков уже во всю живет пж с 12 лет, вот это я уже считаю рано.

#11
Гость

Ну тогда не надо удивляться откуда коричневые выделения! Оттуда. Повременили бы девственность терять ещё долго таких проблем бы избежать можно было.

Вы думаете что такие проблемы встречаются только у не девственниц. Спешу вас огорчить, такое может быть у любой девушки, у который идет менструация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Viktoria16

Вы думаете что такие проблемы встречаются только у не девственниц. Спешу вас огорчить, такое может быть у любой девушки, у который идет менструация.

Согласна такое же было пару раз, девственница, дак ещё и с болями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: