Гость
Статьи
Как убрать последствия …

Как убрать последствия прогулки на холоде?

Низ одела лёгкий. Ходила в магазин. Пришла домой, ноги холодные и побаливает мышцы низа живота. Горячую ванну приняла, стало хорошо, уснула. С утра чувствую боли небольшие. Можно ли без врача избавиться от этого. Максиколд поможет? #здоровье

Довакин
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такой *** ни не было тоже промерзали ноги но за час отходило ежай к врачу наверное здоровье важнее

#2

Понаблюдайте за собой, особенно за низом живота. Я когда промерзаю, тоже такое бывает. Но я сразу по приходу домой мажу ноги крем-бальзамом с барсучьим жиром Барсукор, он помогает согреться и не дает заболеть.

Довакин
#3
uaBAeRruP92

Понаблюдайте за собой, особенно за низом живота. Я когда промерзаю, тоже такое бывает. Но я сразу по приходу домой мажу ноги крем-бальзамом с барсучьим жиром Барсукор, он помогает согреться и не дает заболеть.

Спасибо, я куплю себе такой же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#4

Я в таких случаях пасту фитолизин принимаю. С ней есть уверенность, что цистит не разыграется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: