Гость
Статьи
Боюсь что заразилась

Боюсь что заразилась

Всем добрый день, ситуация такая. На работе находилась в помещении где были коронавирусные люди, сегодня поднялась температура до 37.2. Возможности сделать пцр тест абсолютно нет, врачей тоже нет (живу в глухой деревне). Боюсь что могла заразиться. Совсем не знаю что делать…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить как обычное орви и не паниковать.

Гость
#2

Отчинпшнасонгрядущийпернутьпеоедсиертьюисдохнуть!

Гость
#3

А что в вашей деревне нет фельдшера? Где вы вообще лечитесь? Коронавирус обычно лечат арбидолом. Бесплатно дают у нас.

Гость
#4

Пишизавещание!!!

Гость
#5

Валерьянку пить

🎇
#6

Бойся дальше) залезь под одеяло и трясись от страха)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

в подавляющем большинстве случаев, кв переносится хорошо. вам следует избегать контактов с людьми 1-2 недели (ориентируйтесь по температуре). если общаться необходимо, обязательно носите маску (можно самостоятельно сделать). тесты на кв продаются в уже любой аптеке, стоят примерно 500 руб. специфических лекарств вроде бы нет. рекомендована общая поддерживающая терапия (хорошо питаться, больше пить, больше отдыхать). есть странное наблюдение: временное изменение вкуса может случиться после выздоровления :) т.е. температуры уже нет, чувствуете себя хорошо, а вкус вдруг изменился (через 2-8 недель приходит в норму).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: