Гость
Статьи
Болит горло после …

Болит горло после глубокого

Попробовала взять у своего парня глубоко в рот несколько дней назад. Он в итоге очень сильно долбил и эти дни болит горло, я пасматрела в зеркало на видно красные сосуды в нем. Что делать? Нормально ли это? Стоит ли рассказать маме, чтобы отвела к Лору?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

жирно... :)

Гость
#3

Сразу к онкологу. Мало ли у парня ВПЧ, а у тебя теперь рак горла.

#4

как можно такое вообще маме рассказывать, вы совсем уже? Какой то стыд перед родителями надо иметь!

#5

Автор, а вы что такая еще маленькая, что без мамы к врачу боитесь сходить? А сексом значит уже научились заниматься ? Ну-ну...

Pastel ghost 🌌
#6

🚬🗿

Гость
#7

Я бы и разговаривать с ним не стала после этого... пусть друг другу в рот долбят
А маму уважь, не рассказывай ей об этой гадости... она тебя разлюбит после этого

Гость
#8

Та сама не можешь к лору сходить?.. Правда, как ты лору объяснишь...

#9

привыкай к горловому, иначе потеряешь парня.

Гость
#10

У меня тоже такое было, даже голос сел, стал такой сексуальный!😀😀😀Мужики на голос оборачивались.

#11
KypcHaMapc

привыкай к горловому, иначе потеряешь парня.

Потеряря не велика!
Если он вагину от рта отличить не может!
А если он сделал осознанно, то он дегенерат!
Интересно, а а самой приятно было или давилась, но терпела?

#12

Это какая-то шутка? Ты не можешь сама сходить к врачу, но можешь делать глубокий минет? Сколько тебе лет?

Гость
#13

В рот брать научилась, а сама к к врачу не научилась ходить? Маме и расскажи и папе заодно, пусть тебе отдельную посуду выделят.

Гость
#14

Всем стоит рассказать. Представляешь, какой на тебя спрос у парней будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Liagushka04

Это какая-то шутка? Ты не можешь сама сходить к врачу, но можешь делать глубокий минет? Сколько тебе лет?

Я не знаю как туда идти, лет мало