Гость
Статьи
Эффективные препараты …

Эффективные препараты при псориазе волосистой части головы

Девушки, здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня псориаз волосистой части головы, подскажите препараты кто знает, которыми можно как-то облегчить течение болезни. #болезнь

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скин-кап

Гость
#2

Ты на самом деле бородач из расчленинбурга, ничего тебе не поможет.

оля
#3

Деготь березовый Берестин в помощь, плюс надо подобрать шампунь в аптеке и комплексно лечить псориаз

#4

Я мажу гелем Ксамиол. Месяц (1 раз в день), а чтобы закрепить эффект, тогда только 1-2 раза в неделю в течение года. Попробуйте.

Оля
#5

В вашем случае я бы первым делом показалась врачу, проблемы с кожей могут сигнализировать о разных заболеваниях. Сходите, обследуйтесь в клинике Ретиноиды, я там тоже диагностику делала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: