Гость
Статьи
Запах был у меня с …

Запах был у меня с детства

Срочно совет врачей
Помогите советом ...
Я замужем 3 года, до замужества у меня была бурная половая жизнь 2 года. Я так думаю и у мужа тоже.
Запах рыбы из влагалищя был у меня с детства, но не сильный ( я соблюдала гигиену и меня не беспокоило) а может в меру своего возраста я ещё не понимала что это не нормально! И постоянные походы по маленькому
В 17 я начала вести половую жизнь но и не предохранялась ( о чем очень жалею сейчас )
Года 2 назад я захотела забеременеть и мой врачь назначила мне анализы .. были найдены в мазках
Микроплазмы 2.9×10*3, уреоплазмы 6.8×10*2, гарнереллы ( G. vaginalis) 3.2×10*2
Прошла лечение сдала анализы ...
Не обнаруженно, кроме гарнереллы 6.4×10*6
ХЛАМИДИЙ НЕБЫЛО
Опять лечение, в это время муж тоже был у врача и проходил лечение.
Потом мы с мужем разъехались на месяца 2 и у меня были половые контакты в это время, у мужа скорей всего тоже !
Пол года назад задавала анализы В другой клинике при подготовки к зачатию и нашли у меня
Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum + Parfums (полукол. ) , Gardnerville vaginalis (полукол. )
ПРОШЛА 1 ЛЕЧЕНИЕ не помогло !
+ недавно врачь до операции назначила Полижинакс 6 капсул вогинально наночь
Была плановая операция
Гистероскопия, РДВ, ХГТ, удаление паратубарной кисты справа, дриллинг яичников
Сейчас мой генеколог назначила второе лечение от хламидиоза ( лечение скину под комментариями)
У мужа кстати после лечения ничего не обнаруженно! Порывы в туалет у меня так и остались, а вот запаха никакого больше нет уже как пол года, после свечей.
Муж настаивает быстрей быстрей ребёнка... и уже явно опять заразился от меня хламидиями !
Сама сейчас начну лечение и мужа заставлю сдать анализы повторно!
В итоге к чему я веду ... я так запуталась и не понимаю вообще что мне делать, уже так устала от этих лекарств и вообще болячек!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы хоть понимаете, что это следствие вашей беспорядочной половой жизни?
Если понимаете, то зачем сюда пишете. Заклюют же.

Гость
#2

А у вас запах прям сильный был или слегка?

Гость
#3

Он хочет от тебя ребенка????? 😱

Гость
#4

Шлюпка хочет детеночка или что?
Смотри, у тебя постоянные иппп, потому что ты даешь всем подряд, без разбора. Это как бы цена за твои "развлечения".
Думаю, дети тебе не нужны, не стоит их заводить.

Гость
#5
Гость

Он хочет от тебя ребенка????? 😱

Это очень странно.

#6

Твою ж налево, на время лечения люди отказываются от секса или хотя бы используют барьерные методы предохранения..

Гость
#7

Я одна не понимаю как можно так *** на своё здоровье 🤔🤔

Гость
#8
Гость

А у вас запах прям сильный был или слегка?

Слегка, кроме меня никто и не знал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Слегка, кроме меня никто и не знал

Ну слегка это у всех есть, если не помыться. Так что это не с детства у вас, потом по болезни уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: