Гость
Статьи
Парень говорит , что …

Парень говорит , что какая то капелька вытекла

Занимались сексом с мч , сначала были без презерватива, буквально минуты 2 , потом он одел презерватив и только потом кончил . Спустя минут 30 говорит мне , что , когда он был без презерватива, какая то маленькая капелька вытекла . Я сразу в шок и панику . Начали сразу думать , я побежала в теплу ванну . Вычитал , что из-за сильного возбуждения может выделяться больше смазки, чем обычно. Через 7 дней овуляция , а через 2 дня опасные дни . Он прав , и что это могло быть? Ужасно нервничаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

От этой маленькой капельки не забеременеешь, тем более это же не спе*ма, так что не переживайте.

Гость
#3

нету в смазке сперматозоидов...они там появляются если половой акт не первый и мужик уже кончал

Гость
#4

ДАЖЕ В СМАЗКЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ СПЕРМОТОЗОИДЫ . ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО СРАЗУ И ВСЕГДА .

Гость
#5
Гость

ДАЖЕ В СМАЗКЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ СПЕРМОТОЗОИДЫ . ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО СРАЗУ И ВСЕГДА .

не могут

Яяя
#6

Всю жизнь меня поражали женщины, которые боятся забеременеть от тех с кем спят... Какой смысл вести половую жизнь если боишься последствий 🤦🏻‍♀️

#7
Гость

ДАЖЕ В СМАЗКЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬСЯ СПЕРМОТОЗОИДЫ . ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО СРАЗУ И ВСЕГДА .

Полностью не согласна

Гость
#9
Бармаглот

Ты залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

А ты всем ставишь такие диагнозы?)))) не в первый раз натыкаюсь на такой коммент))) уже даже запомнила ник😂😂🫶🫶

Лавровый Лист
#10
Гость

А ты всем ставишь такие диагнозы?)))) не в первый раз натыкаюсь на такой коммент))) уже даже запомнила ник😂😂🫶🫶

От судьбы не уйдешь
ЗППП приобретешь

Люций
#13

Кому он его одел?

Гость
#14

В предэякуляте, который выделяется незадолго до семяизвержения, его ещё называют смазкой, содержатся сперматозоиды. Поэтому вполне возможно наступление беременности. И по этой же причине так опасен прерванный половой акт. Даже если мужчина вовремя вышел, сперматозоиды могут попадать во влагалище в этой капельке предэякулята.

Гость
#15

Вместо того чтобы нервничать пошла бы к гинекологу он тебе выписал бы нужный препарат для предотвращения беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#16

Насыщенная половая жизнь :) оба глупые. Вам нельзя размножаться.

Следующая тема