Гость
Статьи
Кок и пмс

Кок и пмс

Здравствуйте, сижу на кок джес плюс 7мой месяц. Подскажите, нормально ли что перед месячными ( за неделю, пять дней) присутствует небольшая отёчность или вздутие живота?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

На кок нет месячных и пмс.

#2

Ну вздутие живота скорее всего из-за того, что вы не конторолируете свое питание, во время этих дней мало того что и так организм стрессует, так еще и многие девчонки поддаются свои желаниям и сметают все на своем пути))А чтобы не было такой жажды покушать всякие вредности, нужно сдать анализы и понять чего вам не хватает, восполнить и все будет хорошо, я очень рекомендую всегда принимать коллаген с витамин Ц, и еще можно включить маммолайн это липидно-йодный комплекс и на гинекологию он положительно влияет, его хотя бы месяц пропить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3

не думаю, что причина вздутия это коки, потому что сама принимаю оральные контрацептивы, которые планиженс дроспи 30 и они вот от отёчности, например, примерно столько же пью и такой проблемы нет. попробуйте изменить свое питание, скорее всего причина именно в этом, а может и ОК заменить придётся, если вздутие не из-за молочки или булок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: