Гость
Статьи
Первый ПА. Может я …

Первый ПА. Может я чего-то не понимаю

Здравствуйте. Был па 2 раза с движениями , все дела, я была девстенницей. Первые разы было очень больно, один раз вообще было немного крови. Последние два раза чувствую небольшой дискомфорт , мне неприятно, но боль уже не такая сильная. Посмотрела в зеркало, плева на месте. Не понятно почему она на месте , если было два раза уже. Помогите, может я чего-то не понимаю..... #женскоездоровье

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не плева,а стенки влагалища?

Алина
#2
Гость

Может это не плева,а стенки влагалища?

Не знаю, по середине как будто белый кусок мяса

Гость
#3
Алина

Не знаю, по середине как будто белый кусок мяса

Это преддверие влагалища.Найтите картинку в интернете и изучите анатомию строения.

Гость
#4

Сходи к гинекологу он точно скажет что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я вообще не знаю как эта плева выглядит, не всматривалась.
Когда был самый первый раз,то крови совсем не было. Боли тоже не было, но был какой-то дискомфорт небольшой.
Затем после нескольких па, у меня была кровь, первый раз немного, капля поди и немного больно. Затем у меня начались месячные и па не было некоторое время. И после месячных у меня снова был па, была боль (как укол поди, не сильная) и там уже и крови капель шесть и какая-то какашка (наверное плева и была)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: