Гость
Статьи
Месячные сдвинулись на …

Месячные сдвинулись на 4 дня

Уже в третий раз кд приходят на 4-5 дней раньше, идут лет 10. Всё было ок до последнего времени. Получается теперь это "чудо" слишком часто. Начинается через 19 дней, идет 4 дня. Раньше перерыв был 23 дня. Что это? Из за возраста? У кого так было? Половой жизнью не живу вообще. Меня не прельщает что это 2 раза в месяц теперь, нафиг они мне не нужны. К врачу не отправляйте, в районный не хочу и не могу, на платного денег сейчас нет. Просто интересует почему теперь приходят раньше на 4 дня. #женскоездоровье

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в любом случае к врачу. Цикл меньше 21 дня не есть норма

АВТОР
#2
Гость

Вам в любом случае к врачу. Цикл меньше 21 дня не есть норма

Так цикл считается от 1 дня мес до 1 дня следующих. Сейчас он 23 дня, был 27.

Гость
#3
АВТОР

Так цикл считается от 1 дня мес до 1 дня следующих. Сейчас он 23 дня, был 27.

Вы сами написали, что начинаются через 19 дней, надо было уточнить тогда, что после окончания... А так да, с возрастом цикл сокращается, у меня был 33 дня, сейчас 28-29. С возрастом это нормально. Вам сколько лет?

АВТОР
#4
Гость

Вы сами написали, что начинаются через 19 дней, надо было уточнить тогда, что после окончания... А так да, с возрастом цикл сокращается, у меня был 33 дня, сейчас 28-29. С возрастом это нормально. Вам сколько лет?

Мне 30. Ну я считаю просто что через 19 дней начинаются и идут 4 дня.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
АВТОР

Мне 30. Ну я считаю просто что через 19 дней начинаются и идут 4 дня.)

Рановато конечно у вас сократился цикл, у меня в 34 это произошло. Врач сказала, что это нормально. Сходите к врачу, проверьте гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: