Гость
Статьи
Как выйти в климакс?

Как выйти в климакс?

Как выйти в климакс в 24 года.
Девочки, как выйти в климакс искусственно и навсегда? Эндометриоз прогрессирует из за менструации, и хочу остановить месячные вообще. Но какими способами? Может уколи есть какие? Матку с яичниками мне удалять наверно не хотят, т.к. не законно, я как не рожала и не хочу. #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Карите
#1

Это шутка?

Гость
#2

к врачам идите....медикоментозно без проблем можно это сделать....но с рачами

Гость
#3

Почему вы не обсуждаете это с врачом, есть препараты для искусственного климакса, типа визанна. Назначать их должен врач

#4
Гость

Почему вы не обсуждаете это с врачом, есть препараты для искусственного климакса, типа визанна. Назначать их должен врач

Так знаю что есть. И куча их. Интересует вопрос о выходе в климакс не на псру месяцев, а навсегда. Поэтому и спрашиваю, может кто знает исходя из своего опыта

Гость
#5

Вам только 24.Вы однажды выйдете замуж и захотите детей и будете жалеть о своей глупости по молодости.Не вздумайте так поступить эмоционально.Дождитесь до 35 лет и тогда принимайте решение,но в 35 у Вас будут совсем другие взгляды на жизнь.

#6
Гость

Вам только 24.Вы однажды выйдете замуж и захотите детей и будете жалеть о своей глупости по молодости.Не вздумайте так поступить эмоционально.Дождитесь до 35 лет и тогда принимайте решение,но в 35 у Вас будут совсем другие взгляды на жизнь.

Так у меня эндометриоз, котрый не дает жить. Страшные боли, кисты, температура. На неделю беру больничный, т.к. чувствую скбя инвалидом. Ни сесть, ни лечь, ни встать. Бол страшные. Поэтому меня интересует климакс! Не со своей прихоти

Гость
#7

Это вам наверное к гинекологу. Есть специальные препараты, которые вызывают искуственный климакс, пока их принимаешь, Алвовизан например. Принимать можно хоть до пенсии. А навсегда в этой жизни бывает только с помощью скальпеля и вы правы, в вашем случае это незаконно.

Гость
#8
Голубое небо

Так у меня эндометриоз, котрый не дает жить. Страшные боли, кисты, температура. На неделю беру больничный, т.к. чувствую скбя инвалидом. Ни сесть, ни лечь, ни встать. Бол страшные. Поэтому меня интересует климакс! Не со своей прихоти

Если бы все было так просто... мне в сентябре будет 47. У меня и эндометриоз и миома. Миома меня не беспокоила, а вот от эндометриоза боли страшные, хоть лезь на стены. Даже на работу не ходила как месячные начинались. И кровотечение несколько дней. Пила визанну, от нее кровотечение открылось и шло больше месяца, еле остановила кровоостанавливающими в больших дозах. Потом села на клайру. 8 месяцев балдела. Месячные по 2-3 дня и по пол прокладки за все месячные. Никаких болей, ничего. 8 месяцев рая. А потом мой эндометриоз сука решил пойти в брюшину. И снова боли, и снова кровотечения. А климаксом и не пахнет. Никаких признаков его приближения нет. А я о нем так мечтаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

к врачам идите....медикоментозно без проблем можно это сделать....но с рачами

Не ходила она к гинекологам .сейчас много есть препаратов которые на время прекращают цикл , ей бы их назначили. А так она просто трепетная на форуме, очередную темку сочинила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: