Гость
Статьи
Как пережить климакс?

Как пережить климакс?

Как пережить климакс?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас он тяжело протекает? мне повезло. я легко отделалась

#2

у вас всё так плохо? врач же должен был что-то назначить. попробуйте негормональный ци-клим попить на основе растения цимицифуги. он убирает практически все климактерические симптомы. по деньгам тоже достаточно бюджетно выходит

Гость
#3

Попробуй kys

Римма
#4

У меня из-за климакса столько проблем всяких было. Пока не прошла курс лечения у доктора Юлии Гавриловой (сейчас в СПб принимает в Университетской клинике) думала, что не выживу. Слава Богу, сейчас все уже нормально. Но у доктора я бываю регулярно, на контрольных осмотрах, анализы сдаю.

#5

Лигнариус классные таблетки, на основе фитоэстрагенов. Мягко и безопасно действует. Только надо весь курс пропить, не бросать на полпути, потому что у него накопительный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Понимать, что это не конец всего. Просто новый этап в жизни. Я тоже сначала сильно испугалась. Думала и секса больше не захочу, и старой совсем стану. В этот период и правда процессы старения как внутренние, так и внешние ускоряются, поэтому важно себя поддерживать. Сейчас много подобных комплексов, но мне больше всего ледис формула менопауза усиленная формула подошла – приливов совсем не ощущаю, лицо посвежело и даже тяга к близости осталась. Тут корень маки хорошо либидо поднимает, плюс витамин Е и фолиевая кислота обеспечивают увлажненность слизистых, так что дискомфорта возрастного внизу нет