Гость
Статьи
Прививки для медкнижки

Прививки для медкнижки

18 лет. Проблема такая: мне нужно сделать медкнижку для работы в кафе, но проблема в том, что нужно сделать прививки, в тч от полиомиелита. В 3 года мне сделали такую прививку, и у меня были серьезные осложнения вплоть до паралича. Слава Богу, удалось миновать всё это. И тогда выяснилось, что у меня иммунодефицит иммуноглобулина А, то есть мне нельзя делать прививки вообще. Живу нормально, занимаюсь спортом, здорова и сильна, но у меня отвод от всех прививок, так как я могу банально умереть от обычной вакцины. Как можно пройти мимо вакцин для медкнижки? показать отвод? мне очень нужна медкнижка для работы, можно ли где-то купить её, чтобы не делать прививки? пройти врачей я готова (сейчас прохожу врачей для справки 086), но подвергать свое здоровье такому риску не могу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Ищите другую работу

#2

В таких случаях делается отвод от прививок. Его выдает участковый терапевт на основании диагноза. Он подкрепляется в мед книжку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я не проверяла иммунитет, но от любой прививки— болею. А как сказать врачу?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема