Гость
Статьи
Боюсь за бабушку

Боюсь за бабушку

Боюсь что умирает мозг бабушка
Ну как бабушка, ей 60 лет
Было у нее дыхание с каким-то шумом на вдохе, плановые анализы крови у нее вроде в норме. Но лежит уже неделю без сил, думает у нее от остеохондроза это все. Делала рентген - пневмонии исключили.
Я прошу ее пойти на кт - она не хочет. Наблюдается у врача, врач ее не посылает на кт как не странно. А я места себе не нахожу, боюсь что это рак бронхов, лёгких, лимфома, все что угодно.
Звонила по видеосвязи ей позавчера - лежит болеет, звонила сегодня - все лежит. Даже на огород не ходит, хотя она фанат дачи всегда была. Я ужасно волнуюсь, неужели человеку так плохо может быть от остеохондроза?! Да не верю! #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

*боюсь что умирает моя бабушка
Опечатка

Гость
#2

Может, боли такие, что ни вздохнуть, ни пернуть. Шевелиться больно. Могут быть боли в области сердца, одышка.

#3
Гость

Может, боли такие, что ни вздохнуть, ни пернуть. Шевелиться больно. Могут быть боли в области сердца, одышка.

А шум в дыхании откуда?
Она не курильщица
Рентген ковид и пневмонию исключил

Гость
#4

Человеку может быть плохо от старости. Безо всяких там остеохондрозов. Поэтому она и лежит, и хочет, чтобы вы все от нее отстали с этой дачей и вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Человеку может быть плохо от старости. Безо всяких там остеохондрозов. Поэтому она и лежит, и хочет, чтобы вы все от нее отстали с этой дачей и вообще.

В 60 уже плохо от старости ? Рановато.