Гость
Статьи
Варикоз. Как спасались …

Варикоз. Как спасались от варикоза?

Девчонки, привет! Как спасались от варикоза? С каждым днем ноги все сильнее и сильнее отекают.

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Детралекс и компрессионные чулки.

Гость
#4

Врач подбирает таблетки, без них не вылечить. А как допсредство можно гель для вен Лошадиная сила с конским каштаном и пиявкой, хорошо снимает тяжесть, отечность, я по вечерам наношу, после работы.

Гость
#5

Автор,у меня варикоз был и мне сделали склеротерапию.Это уколы склерозанта которые склеивают вены.Эфект моментальный.Перед процедурой проводят дуплексное сканирование глубоких вен и если всё в порядке ,то делают уколы,наложили маленькие валики и одели компрессионный трикотаж,после этого нужно идти час пешком,далее круглосуточно не снимая быть в компрессионное трикотаже две недели.Далее жизнь без варикоза.Почитайте об этом в интернете.Это было 11 лет назад и по сей день всё в порядке.

#6

Отёчность бывает не только от варикоза. Вы делали УЗИ нижних конечностей? Диагноз подтверждён? У меня внешне тоже кажется, что варикоз. Звёздочки. Но это косметический варикоз. По внутренним венам хорошая проходимость.

Петровна
#7

Отеки не только от варикоза бывают. Это серьезно, я бы к врачу обратилась.

Елизавета
#8
Петровна

Отеки не только от варикоза бывают. Это серьезно, я бы к врачу обратилась.

У меня точно варикоз. Пару лет назад диагноз постаивли. После родов появился.

#9

Я Флебавен пила. Доктор назначал от варикоза , мне помог. Теперь пропиваю курсами его для поддержания эффекта.

Елизавета
#10
dyezerskaya

Я Флебавен пила. Доктор назначал от варикоза , мне помог. Теперь пропиваю курсами его для поддержания эффекта.

Отеки снимает он?

#11
Елизавета

Отеки снимает он?

Он изнутри лечит вены, поэтому отеки попросту не образуются. Хороший препарат, тяжесть снимает,покалывания. При варикозе - самое то.

Елизавета
#12
dyezerskaya

Он изнутри лечит вены, поэтому отеки попросту не образуются. Хороший препарат, тяжесть снимает,покалывания. При варикозе - самое то.

Спасибо за наводку, заказала сейчас его

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

ну вот чисто от отеков советую лимфотранзит, он поможет, но насчет общего случая лучше искать ответ у врача, а не здесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: