Гость
Статьи
Желтая вода из носа

Желтая вода из носа

Здравствуйте. Недавно болела около недели, или даже больше с сильным насморком и болью в горле, без температуры. Сейчас уже почти насморк прошел, сморкалась 1-2 раза в день. Сейчас решила высморкаться, и с левой ноздри начала довольно обильно течь жидкость желтого цвета (такого цвета сопли не были). После того как я высморкалась около 5 раз, оно закончилось, и нос лучше задышал, но не знаю, из-за страха это, или из-за чего то другого начала кружится голова. Что это может быть, и нужно ли что-то предпринимать? В интернете начиталась страшных диагнозов :(((. Симптом болезни уже практически нет, чувствую себя хорошо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гайморит на стадии выздоровления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Киста лопнула. Возможно, и в пазухе, но это не гной, значит и не гайморит. У меня такое было раз. Это офигенно, так интересно когда течет желтая жидкость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: