Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте вагинальные свечи после аллергии на контрацептивы

Милые дамы, ситуация «такова и больше никакова». Пробуем всю линейку любимой марки презервативов вместе с молодым человеком, выбор пал, если интересно, на masculan ogranic. На ощупь и ощущение хорошие, чем-то напоминает classic.
Аллергии на латекс и лубриканты никогда не было, но не в этот раз. Влагалище начало очень сильно жжечь, зуда не было, через полтора часа у меня пошла крапивница по всему телу и отек квинке. Все хорошо, уже прокапались, но хотела спросить совета: какие есть хорошие, не очень дорогие вагинальные свечи с антигистаминными или противовоспалительными препаратами? Или просто молочную кислоту для восстановления микрофлоры проставить?
Само собой, нужно обратиться к гинекологу, но сейчас с этим проблемы, записи плотно забиты, куча специалистов в отпуске, наперекор не пускают. Да и скорее всего пропишут то, чего подскажете Вы.
Заранее спасибо за обратную связь и за Ваши советы! Добра Вам! #аллергия #свечи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечей с антигистаминными компонентами нет. Я бы пила что-то внутрь от аллергии.

Гость
#2
Гость

Свечей с антигистаминными компонентами нет. Я бы пила что-то внутрь от аллергии.

Так, получается просто противоспалительные свечи взять или с восстановлением микрофлоры?

Таисия
#5

При нарушении рН влагалища зуд и жжение бывает и спровоцировали это данная марка презервативов. Интимный гель Вагиженаль вам в помощь, проблема быстро решится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! Презервативы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: