Гость
Статьи
Бросить курить

Бросить курить

Здравствуйте! Очень хочу бросить курить, но не хватает силы воли.
Посоветуете пожалуйста, кто проходил через это. Курю 5 лет.
Меня это тянет вниз.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько надо быть слабым, чтобы служить сигаретам?

#2

Моя подруга (близкая) бросала на известных таблетках курить. Но, как выяснилось позже - сила воли для этого тоже нужна.

#3

Я перешла на электронные сигареты, ибо сразу не получилось бросить.
Можно посидеть на электронках и чуть позже от них отказаться. Нет такой ломки как от обычных сигарет.
Могу пару раз в день использовать (иногда забываю о её существовании).

#4

Курила 5 лет, перешла на парилку и забыла даже вкус сигарет и ощущения при заряжке. Главное забыть эти ощущения, потом вообще не захочется в рот сигареты брать. Меня от них сейчас воротит, особенно от запаха

Гость
#5

Просто сокращать каждый день количество сигарет на 1 штуку,так будет менее болезненно,чем сразу бросить.Жвачка,леденцы,семечки-если тянет что-то сунуть в рот. И да-желание бросить и сила воли тоже важны. Мой близкий человек бросил курить одним днем,хотя курил очень долго.Удачи вам.

Гость
#6

Это будущая мама. По клубам шляешься? Там тоже готовишься к семейной жизни?
Половина подростков-старшеклассников имеют 2-3 хронических заболевания.

Гость
#7
Гость

Просто сокращать каждый день количество сигарет на 1 штуку,так будет менее болезненно,чем сразу бросить.Жвачка,леденцы,семечки-если тянет что-то сунуть в рот. И да-желание бросить и сила воли тоже важны. Мой близкий человек бросил курить одним днем,хотя курил очень долго.Удачи вам.

Ок, сила воли важна в любом деле. Но если таблетки от никотиновой зависимости можно купить в аптеке, то где купить силу воли? Что делать если её недостаточно?

Гость
#8

если у вас нет ментальных заболеваний, то легко бросите......................все мои родные и знакомые, даже самые безвольные и распущенные, все бросили, кто реально хотел бросить

Гость
#9
Гость

Ок, сила воли важна в любом деле. Но если таблетки от никотиновой зависимости можно купить в аптеке, то где купить силу воли? Что делать если её недостаточно?

Значит просто нет желания. Все,кто именно хочет бросить курить-бросают.

Гость
#10
Гость

Значит просто нет желания. Все,кто именно хочет бросить курить-бросают.

Нет, не все. Очень многие хотят но не могут бросить. Вы конечно скажите, что они просто не хотят, но это будет неправда. Зависимость на то и зависимость, что одной хотелки недостаточно.

Акация
#11

Я вот не могу уйти с сигарет. курить обожаю, но понимаю что много всякого *** вдыхаю. Айкос не зашёл мне, не накуриваюсь. Парилка и подавно. Так еще и чешусь от неё и кашляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я курила 7 лет, потом перешла на электронные сигареты Гло, полгода их покурила, потом их бросила. Не курю уже 2 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: