Гость
Статьи
Помогите мне страшно. …

Помогите мне страшно. Боюсь отравления

Была в суше баре.Есть у меня одна проблема всё время боюсь отравится после посещения общественного питания.Так вот заказала себе сет где было 30ролл с запеченным лососем внутри.И сьела 28суш(Одна) там было всего 800грамм.А потом стала жутко боятся отравления и рвоты,просто жутко.Мне казалось что вот вот наступит отравление.А сейчас я чуть чуть ощущаю тяжесть в желудке легкий дискомфорт и вроде маленький посыл в сторону подташнивания.Боюсь что сейчас умру что начнется отравление и даже ощущаю слабость вроде как.СТРАШНО #нуженсовет

Анна Истомина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

По - моему, вы просто переели.ничего страшного

Гость
#2

Ой, даааа, как же я вас понимаю. Уголь активированный в помощь

Гость
#3

К психотерапевту идите, лечить ипохондрию

Девушка
#5

Успокойтесь для начала. Глубокий вдох, выдох, скорее всего вы переели, от этого такая реакция организма, попробуйте не делать резких движений, ложитесь, поспите. Если уж прям сильно переживаете по поводу отравления, допускаете, что еда была некачественной примите Полисорб или альмагель.

Гость
#6

лосось не сырой в чем проблема?
от пищевого отравления еще никто не умирал

ВКедах
#7

Анна, вы поели? Получили удовольствие? Так все забудьте. Считайте съели наперегонки и переели))

👁👄👁
#8
Гость

лосось не сырой в чем проблема?
от пищевого отравления еще никто не умирал

одна чудная как-то калифорнию решила съесть спустя неделю, отравилась потом кома, потом всякие лямблии в ней поселились

Гость
#9

От пищевого отравления мгновенно не умирают. Если сильное отравление, успеете вызвать скорую и вас полечат в больничке. Если не очень, полечитесь сами дома. Для успокоения сейчас можно выпить любой сорбент (смекта, полисорб, активированный уголь, и т.п.)

Рита
#10

Зачем жрать, именно жрать 28 роллов? У Вас булимия?

Лапа
#13

Теплой воды пей побольше, чтобы это всё из тебя быстрей вышло :)

Анна Истомина
#14
Гость

Вот это ты жрешь в одну харю. Свинота.

ага а вешу 66кг

Гость
#15

Солевой, чего еще боишься? На солях параноишь? Инопланетяне на связи? Карлики из шкафов бегут на тебя? Ты в опасностЕ 😀

Гость
#16

готовьте дома суши сами

Анна Истомина
#17
Гость

Солевой, чего еще боишься? На солях параноишь? Инопланетяне на связи? Карлики из шкафов бегут на тебя? Ты в опасностЕ 😀

не у меня походу сахарный

Гость
#18

Ну че просралась?

Гость
#19

Да, Анхен, все болезни от обжорства, только триппер от удовольствия :)

95
#20
Гость

Ну че просралась?

Да. А что?

Гость
#21

Кг роллов? Ты чушка. Конечно, помрешь и не жалко.

Гость
#22

полисорбом подстраховаться можно в таких ситуациях сразу же, если переживаете, я обычно так делала и все было ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#23

можно же кстати вот если что брать и полисорб пить сразу в таком случае, подстрахуетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: