Гость
Статьи
Ярина. Как влияет на …

Ярина. Как влияет на вес

Врач предложила попробовать принимать Ярину. В целях контрацепции и нормализовать вес. Давно хотела попробовать, но переживаю не пойдет ли вес в большую сторону. Кто принимал? Или может стоит рассмотреть Джес? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня ни Ярина , ни Жанин, ни Хлое ника не влияли . Рост 172 . вес 57 .Таблетки пью много лет (больше 15-и.)

Гость
#2

Писю зашей.

Гость
#3

У меня не повлияло никак, но лишнего веса и не было особо

Гость
#4
Гость

На меня ни Ярина , ни Жанин, ни Хлое ника не влияли . Рост 172 . вес 57 .Таблетки пью много лет (больше 15-и.)

Спасибо за совет, но она мне знаете ли пока не зашитая нужна

Гость
#5
Гость

Писю зашей.

Спасибо за совет, но она мне знаете ли пока не зашитая нужна

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет, но она мне знаете ли пока не зашитая нужна

Извините, не Вам хотела ответить 🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Кок абортивны?? Мне кажется вы путаете с экстенной контрацепцией и вмс) кок действуют совершенно по-другому, а именно на взаимодействии торможения овуляции, изменения вязкости шеечной слизи, отсутствия подготовки эндометрия к имплантации плодного яйца за счет подавления циклических процессов в нем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: