Гость
Статьи
Может ли болеть …

Может ли болеть фиброаденома или нет?

здравствуйте, интересует такой вопрос: может ли болеть фиброаденома или нет? появились так же растяжки на груди где присутствует фа. фиброаденома почти 3 см, операцию назначили почти через месяц, за это время может что то произойти? (обнаружила фа около 3 недель назад)

.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была просто фиброма. Болела, да, причем сильно.
Не переживайте, все будет хорошо, главное обязательно сдайте материал на гистологию.
За месяц с ней ничего не должно произойти. Но если будет расти или сильно беспокоить, лучше показаться врачу.

Гость
#2

Моя иногда болит. У меня фиброаденома уже как 15 лет в груди, я её проверяю и не оперирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Хз, у меня 1,5 см в груди. Не болит, грудь выглядит норм. Обнаружили случайно ее. Назначили наблюдать.

Следующая тема