Гость
Статьи
Псориаз на локтях и …

Псориаз на локтях и спине

Здравствуйте! Месяц назад выявили псориаз (на локтях и спине). Выписали Белосалик, но эффекта нет никакого. Что делать и как быть? Подскажите, если у кого такая же болячка, эффективные мази, пожалуйста. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мази...
Бороться со следствием, но не с причиной ?
Прикольно...

Гость
#2

А как вы ванную принимаете? Вы обсуждали гигиену помимо препаратов гигиену с врачом? Начнем с того что это вообще хроническое заболевание и вылечить его навсегда у вас не получится как не пытайтесь, это можно только в ремиссию вывести, да и то потом может обострение начаться.
Если обсуждали но так никакого эффекта вообще нет, то стоит сменить врача.

Гость
#3
Гость

Мази...
Бороться со следствием, но не с причиной ?
Прикольно...

А какая разница в данном случае от следствия и причины, если псориаз уже не вылечить?

Гость
#4
Гость

А какая разница в данном случае от следствия и причины, если псориаз уже не вылечить?

Ну зачем тогда родиться если всё равно умрём..
Во логика..
Вы сильный спец по этому заболеванию , если вердикт выносите ?
Вы --ИСТИНА в этом вопросе ?

Гость
#5
Гость

Ну зачем тогда родиться если всё равно умрём..
Во логика..
Вы сильный спец по этому заболеванию , если вердикт выносите ?
Вы --ИСТИНА в этом вопросе ?

Да, у меня есть это заболевание и еще куча других хронических болезней. Я шарю

Лариса
#6

Психосоматика играет немаловажную роль при псориазе, нервничать ни как нельзя. А ещё обязательно нужно скоординировать питание, убрать сахар, глютен, молочку и алкоголь. А избавиться от бляшек мне хорошо помогла негормональная мазь Дайвонекс. Мазала 1-2 раза в день в течение 8 недель. Живу с чистой кожей уже третий год.

Гость
#7
Лариса

Психосоматика играет немаловажную роль при псориазе, нервничать ни как нельзя. А ещё обязательно нужно скоординировать питание, убрать сахар, глютен, молочку и алкоголь. А избавиться от бляшек мне хорошо помогла негормональная мазь Дайвонекс. Мазала 1-2 раза в день в течение 8 недель. Живу с чистой кожей уже третий год.

Про диету и нервы+++

Гость
#8
Гость

Да, у меня есть это заболевание и еще куча других хронических болезней. Я шарю

Что явилось ПРИЧИНОЙ у вас---индивидуальность организма..
У других причиной(нами ) могут быть другие проблемы с организмом( каждый чел уникален ).

R.t
#9

мне только синафлан помогает

Вишня в сахаре
#10

Очень много сейчас этой болячки! Есть самая прямая связь с высокой стрессовостью, плохой экологией и рафинированным питанием. От экологии никуда не деться, но многих очень хорошие результаты от корректировки питания и очищения организма. Уберите выпечку, глютен, молочку, сладости, трансжиры, ультрапереработанную еду типа колбас и хлопьев. Минимум мяса, больше овощей, цельных круп, чистой воды. По очищению организма - центр Устиновой, лучшие в России по соотношению цены, качества и гарантий. Плюс потом поддержка дома (всему научат). Здоровья вам!

Наталья
#11

Чтобы ремиссию поддерживать мне достаточно использовать Нафтадерм, который является альтернативой гормональным средствам в лечении не только псориаза, но и многих заболеваний кожи. И мазь Радевит, которая тоже не гормональная, и которая хорошо смягчает и питает кожу. Но чтобы вогнать псориаз в ремиссию нужен комплексный подход, особая диета и различные средства. Об этом очень много информации на ютуб, наберите в поисковике - Стелла Новикова и вы найдете ответ на ваш вопрос.

Катюша
#12

"После одного случая, по всем кожным проблемам хожу только в Центр Ретиноиды. У сына, пару лет назад на лице появилось шелушение и пигментация кожи. Лечили это кожное заболевание безрезультатно несколько месяцев. А потом обратилась в центр, сделали анализ, и прописали всего одну мазь. Через несколько недель все прошло.
Приятно, что тут работают грамотные специалисты, которые хорошо разбираются в своем деле. А цены на услуги не очень высокие. "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: