Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте. Может кто сталкивался с таким, вместо месячных пошли коричневые выделения скудные. Обычно при месячных болит живот, грудь, соски, а сейчас только грудь болит и все. В прошлом месяце так же было, в день, когда должны были начаться месячные, пошли такие выделения, а потом на 24 день цикла уже пошли «настоящие» месячные. Тест на беременность отрицательный. Может кто знает с чем связано это #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
R.t
#1

проблемы с гормонами

Гость
#2
R.t

проблемы с гормонами

У меня раньше был прогестерон понижен, прописывали дюфастон. Может снова с этим быть связано?

R.t
#3
Гость

У меня раньше был прогестерон понижен, прописывали дюфастон. Может снова с этим быть связано?

Может быть,а лучше сходить к врачу,у меня тоже было такое,но потом через неделю пошли месячные.

Гость
#4
R.t

Может быть,а лучше сходить к врачу,у меня тоже было такое,но потом через неделю пошли месячные.

А что врач сказал? Анализы назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

К врачу стоит сходить. У меня подобным образом протекал гормональный сбой, помог прием циклодинона для налаживания цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: