Гость
Статьи
Рецепта нет

Рецепта нет

Мдааа, рано ещё балетки одевать. Кажется подхватила цистит. Монурал не продали, теперь по рецепту. Что взять?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Самые эффективные это конечно антибиотики, как и монурал про который вы пишете. Антибиотики без рецепта не продают, но не везде, сходите в частную аптеку и уверенно попросите

#2

Эритромицин
Сумамед
Доксициклин
Ампициллин
Цефалексин

Гость
#3

В другую аптеку зайдите, верняк в той просто выделываются.

Гость
#4

Всегда без рецепта покупаю, уверенное лицо и четкое произношение.
А вообще можно и дуру включить
Ой...в машине рецепт оставила

#5

Ну так все противомикробные рецептурные, чисто теоретически. я только фурамаг покупала из подобных, назначение врача было, но даже не спросили в аптеке. Вообще просто от руки врач написал, ни печати, ни подписи, кстати симптомы на второй день прошли уже. Попробуйте заказать через приложение, типа аптека.ру, может так прокатит

#6
pyle33

Ну так все противомикробные рецептурные, чисто теоретически. я только фурамаг покупала из подобных, назначение врача было, но даже не спросили в аптеке. Вообще просто от руки врач написал, ни печати, ни подписи, кстати симптомы на второй день прошли уже. Попробуйте заказать через приложение, типа аптека.ру, может так прокатит

Там рецептурные не купить и фурамаг уже устаревшее средство, сейчас его уже не назначают

#7
HaVa

Там рецептурные не купить и фурамаг уже устаревшее средство, сейчас его уже не назначают

Не знаю, в чем именно у вас была проблема и что вы покупали, мне нормально продают, не спрашивая. А на счет того, что фурамаг устаревшее средство, откуда такую глупость взяли? Мне назначил уролог, думаю он поболее вашего в этом разбирается, да и помогло лечение быстро. Взять тот же цитрамон, который продается давно, от того, что он "устаревший", никто его меньше покупать не стал и эффект его не снизился

Олеся
#8

Так смотря еще какой цистит. У меня был небактериальный, так мне и не назначали антибиотики. Фитолизин пасту пила 2 недели. В первый же днь полегче стало к вечеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

К антибиотикам возьмите обязательно Д-манноза Витамир. Гораздо быстрее пройдет цистит. Д-маннозу потом можно пропивать просто для профилактики переодически.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: