Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Запуталась в приеме кок

Здравствуйте,девушки,кто опытен в теме противозачаточных или является медиком можете ли мне подсказать что мне делать?
Я начала принимать Джес неправильно, после месячных,тк как не была уведомлена,прошу никак не осуждать меня здесь,начала я пить их тк посоветовал дерматолог для гармонов,до этого советовала гинеколог от поликистоза.Таблетки всегда принимала во время.Через 2 недели после приема начал тянуть живот,как в пмс.Через 3 недели после приема произошёл половой акт,парень кончил в меня. Когда я узнала,что я неправильно их принимаю выпила экстренную таблетку Женеле,чтобы наверняка не забеременеть.И вот я допила пачку,на последней активной таблетке пошло обильное кровотечение. Не стала пить пустышки,сразу начала принимать новую пачку,как будто в первый день месячных.Будет ли эффект противозачаточных теперь хороший? Сейчас кровотечение продолжает идти,но не сильно обильное. #кок

10 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Автор- бунтарка, все правила приема которые можно было придумать собрала)
Не осуждаю.
Обильные насколько?прокладка за 2 часа успевает полностью до краев быть грязной?

#2
Ляляля

Автор- бунтарка, все правила приема которые можно было придумать собрала)
Не осуждаю.
Обильные насколько?прокладка за 2 часа успевает полностью до краев быть грязной?

Вчера,когда только начались были очень обильные,сегодня нет,не наполняется,мажут,но живот болит

#3
Ляляля

Автор- бунтарка, все правила приема которые можно было придумать собрала)
Не осуждаю.
Обильные насколько?прокладка за 2 часа успевает полностью до краев быть грязной?

На прокладке мало,но идут прям как месячные,на салфетке кровь красная

Ляляля
#4

Пейте пачку дальше как начали (вторую) у вас наслоилось и кок и женале, могло спровоцировать кровотечение отмены. Пройдут как обычные месячные

Гость
#5

Хоспади, автор первую неправильно начала принимать и вторую тоже. Да еще женале добавила
Побочки вылезут, будете всем говорить о вреде кок

Гость
#6

Сделайте тест на беременность и запишитесь к гине. Пусть она узи сделает и вы удостоверитесь что все норм чтобы спать спокойно. Вообще у меня на кок с экватора цикла уже в легкую тянет - живот готовится к отмене

Гость
#7

Идите к гинекологу! Гормоны - это не шутка.

Динара
#8

Лучше б наверное было допить пачку полностью. Хотя кстати мне вот эти таблетки вообще не подошли, была депрессивная какая то... Потом начала принимать Микрогинон сразу в 1 день цикла, проблем не было, и настроение улучшилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ляляля

Автор- бунтарка, все правила приема которые можно было придумать собрала)
Не осуждаю.
Обильные насколько?прокладка за 2 часа успевает полностью до краев быть грязной?

Вопрос немного не по теме, но тоже на счет кок, как я понимаю первые 7 дней в начале принятия кок нужно дополнительно предохраняться. Когда начинаешь пить второй месяц вторую пачку, тоже нужно 7 дней ещё плюсом предохраняться ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема