Гость
Статьи
Почему многие боятся …

Почему многие боятся обратиться к врачу?

Вообще не понимаю этой тенденции. У тебя что-то болит или просто беспокоит состояние здоровья. Начинают писать наиглупейшие вопросы на форумы или искать похожие симптомы в интернете. Почему нельзя обратиться к специалисту? #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалисты нынче такие, сами ответы по форумам ищут

#2
Гость

Специалисты нынче такие, сами ответы по форумам ищут

Не все же такие

Гость
#3

дорого, блин

Гость
#4

К платному дорого,не у всех есть возможность,а к бесплатному долго,не у всех есть время ждать,вот и выкручивается каждый как может,спрашивая людей и ища похожие симптомы в интернете.

Захария
#5

я частично понимаю...
если мы не говорим про " а беременна ли я, если секс был в ноябре 2021 года", " у меня опухла нога до размера слоновьей, можно ли мне виноград есть" и всякое такое...
успокоить себя, оттянуть визит к врачу, убедить себя, что можно и таблеткой безрецептурной обойтись - милое дело
Не хочешь, не любишь, стесняешься врачей, да мало ли...
Понятно, что на этом форуме перебор таких тем, а форум то не медицинский..
Но тут и темы " что подарить маме/ ребенку" случаются, или почему " сосед живет по соседству"...
Одна фигня...

Дмитрий
#6

Сейчас "специалисты" такие, как бы на тот свет своим лечением не отправили.

Гость
#7
Дмитрий

Сейчас "специалисты" такие, как бы на тот свет своим лечением не отправили.

В яблочко!

Гость
#8

Потому что для некоторых поход к врачу - это стресс. Человек ищет наиболее привычный способ решения проблемы, а поход к врачу это отклонение от привычной рутины.

Гость
#10

Ну, вполне вероятно, что интересуются, спрашивают, потом обращаются к врачу🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость моржовая кость
#11

Боятся услышать страшный диагноз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: