Гость
Статьи
Чешется голова после …

Чешется голова после окрашивания

Всем здравствуйте. Долгое время осветляла волосы в салоне. Потом появился сильный зуд после процедуры. Перестала осветлять. Зуд уже месяца два. Я так понимаю это химический ожог после осветления. Ненадолго проходит.Потом снова. Пробовала мягкие пилинги. Покраснений нет. Иногда шелушения. Кто сталкивался с этим? Как избавиться от этого. Дерматолог в городе не помог.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам... А сколько Вам лет? Мне уже 50+. Так вот с молодости во что только не красилась...Была и блондинкой, и рыжей, и гранатовой, и баклажановой....А потом тоже стала замечать сильное жжение и стягивание при использовании краски. При этом без разницы: в салоне или дома...Проявилась аллергия...Ну, и теперь только смотрю как выглядят окрашенные волосы на других женщинах... Потому что с возрастом еще много всякой "музыки" со здоровьем случается, и добавлять себе неприятных симптомов просто не хочется...Потихоньку седею, но рисковать не буду... Для здоровья -плохо, по деньгам -дорого, потом таблетки мази покупать - еще дороже... Берегите себя...И здоровье, прежде всего..

#2

Возможно у Вас аллергия на краску для волос. В таком случае помогают препараты типа Зодака

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ksmarrixx

Возможно у Вас аллергия на краску для волос. В таком случае помогают препараты типа Зодака

Пила цитрин и супрастин. после них проходит. И потом снова начинается. Часто их пить не могу, .к спать после них хочу и на следующий день разбитая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема